33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:20文修停車場11 分
14:20西苑高中10 分
14:21福星北西苑路口9 分
14:21僑光科技大學8 分
14:22漢翔公司(星享道)7 分
14:23福星西安街口6 分
14:24逢甲大學(福星路)5 分
14:26福星停車場3 分
14:27河南崇義街口即將到站
14:30河南青海路口26 分
14:33新光/遠百
河南臺灣大道口25 分
教師新村24 分
新光三越23 分
臺中市政府22 分
14:38文心四川路口19 分
14:38文心青海路口18 分
14:40文心西屯路口
14:40捷運櫻花文心站17 分
14:41文心甘肅路口16 分
14:42捷運文華高中站15 分
14:43文心河南路口14 分
14:44重慶國小13 分
14:45臺灣日報12 分
14:46文心陜西路口12 分
14:47捷運中清文心站12 分
14:49頂賴厝9 分
14:49天津路商圈8 分
14:50曉明女中(中清路)7 分
14:51中清漢口路口7 分
中清太原路口6 分
14:54大道公廟(進化北路)5 分
14:55衛道新世界3 分
14:56進化北永興街口3 分
14:58頂厝里即將到站
14:58稅務新村即將到站
14:59北屯市場進站中
北屯國小(進化北路)39 分
15:01進化天祥街口38 分
15:02進化國瑞街口37 分
15:03進化興進路口35 分
15:04進化力行路口35 分
15:05合作市場33 分
15:06進德國小31 分
15:07中國醫東區分院30 分
15:09明功堂醫院29 分
15:09自由富台東街口28 分
15:10立體停車場(自由路)28 分
立體停車場(雙十路)27 分
15:11干城站26 分
15:14臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)23 分
15:19臺中酒廠(復興路)21 分
15:20文化創意園區20 分
15:20林祖厝19 分
15:22醒修宮18 分
15:22恩光堂17 分
15:23國光國小17 分
即將到站中興大學(興大路)14 分
3 分美村五權南路口12 分
4 分信義國小(美村路)11 分
6 分美村南忠明南路口9 分
7 分南和里8 分
8 分僑泰中學(美村南路)7 分
10 分工學一街口6 分
11 分臺中高工(高工路)5 分
12 分高工文心南路口4 分
文心南大慶街口3 分
15 分復興大慶街口即將到站
16 分勤工派出所14:36
17 分復興環中路口14:36
17 分樹仔腳14:35
18 分九張犁14:34
19 分明道花園城14:33
20 分明道中學14:32
21 分烏日橋14:31
23 分五光新興路口
新興五光路口14:30
23 分五光公園三街口14:29
24 分公園五光路口14:28
25 分公園光日路口14:27
26 分烏日區公所(新興路)14:26
27 分烏日(新興路)14:25
27 分烏日國中(新興路)14:25
3 分高鐵臺中站14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info