33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40高鐵臺中站(第18月台)11 分
11:45烏日國中(新興路)8 分
11:45烏日(新興路)8 分
11:46烏日區公所(新興路)6 分
11:47公園光日路口5 分
11:48公園五光路口5 分
11:49五光公園三街口4 分
11:49新興五光路口
五光新興路口3 分
11:51烏日橋3 分
11:51明道中學即將到站
11:52明道花園城即將到站
11:53九張犁41 分
11:54樹仔腳41 分
11:55復興環中路口40 分
11:55勤工派出所39 分
11:56復興大慶街口38 分
11:58文心南大慶街口
12:00高工文心南路口35 分
12:00臺中高工(高工路)34 分
12:01工學一街口33 分
12:02僑泰中學(美村南路)32 分
12:03南和里31 分
12:05美村南忠明南路口30 分
12:06信義國小(美村路)28 分
12:08美村五權南路口27 分
即將到站中興大學(興大路)25 分
3 分國光國小24 分
4 分恩光堂23 分
5 分醒修宮22 分
5 分林祖厝21 分
6 分文化創意園區20 分
7 分臺中酒廠(復興路)19 分
9 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)16 分
11 分干城站14 分
13 分立體停車場(雙十路)
13 分立體停車場(自由路)13 分
14 分自由富台東街口12 分
14 分明功堂醫院11 分
16 分中國醫東區分院10 分
17 分進德國小9 分
18 分合作市場8 分
20 分進化力行路口7 分
20 分進化興進路口6 分
22 分進化國瑞街口5 分
23 分進化天祥街口4 分
24 分北屯國小(進化北路)
25 分北屯市場3 分
26 分稅務新村即將到站
26 分頂厝里即將到站
27 分進化北永興街口12:12
29 分衛道新世界12:12
即將到站大道公廟(進化北路)12:11
3 分中清太原路口
3 分中清漢口路口12:08
3 分曉明女中(中清路)12:07
4 分天津路商圈12:06
5 分頂賴厝12:06
7 分捷運中清文心站12:04
8 分文心陝西路口12:04
8 分臺灣日報12:03
9 分重慶國小12:02
9 分文心河南路口12:01
10 分捷運文華高中站12:00
11 分文心甘肅路口11:59
12 分捷運櫻花文心站11:59
文心西屯路口11:58
14 分文心青海路口11:57
14 分文心四川路口11:56
17 分臺中市政府
18 分新光三越
19 分教師新村
20 分河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)11:52
21 分河南青海路口11:49
23 分河南崇義街口11:47
25 分福星停車場11:45
27 分逢甲大學(福星路)11:44
27 分福星西安街口11:43
29 分漢翔公司(星享道)11:42
29 分僑光科技大學11:41
30 分福星北西苑路口11:41
31 分西苑高中11:40
進站中文修停車場11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info