33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00高鐵臺中站(第18月台)30 分
17:07烏日國中(新興路)26 分
17:07烏日(新興路)25 分
17:08烏日區公所(新興路)25 分
17:09公園光日路口23 分
17:10公園五光路口22 分
17:13五光公園三街口22 分
17:13新興五光路口
五光新興路口20 分
17:14烏日橋19 分
17:16明道中學18 分
17:17明道花園城17 分
17:18九張犁16 分
17:19樹仔腳15 分
17:20復興環中路口14 分
17:20勤工派出所13 分
17:22復興大慶街口12 分
17:25文心南大慶街口
17:27高工文心南路口9 分
17:28臺中高工(高工路)8 分
17:30工學一街口8 分
17:31僑泰中學(美村南路)6 分
17:32南和里5 分
17:34美村南忠明南路口3 分
17:36信義國小(美村路)3 分
17:38美村五權南路口即將到站
17:40中興大學(興大路)25 分
即將到站國光國小23 分
3 分恩光堂22 分
3 分醒修宮22 分
3 分林祖厝20 分
5 分文化創意園區19 分
6 分臺中酒廠(復興路)19 分
8 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)15 分
10 分干城站12 分
13 分立體停車場(自由路)11 分
13 分自由富台東街口10 分
14 分明功堂醫院10 分
15 分中國醫東區分院8 分
16 分進德國小8 分
18 分合作市場6 分
19 分進化力行路口5 分
20 分進化興進路口4 分
21 分進化國瑞街口3 分
22 分進化天祥街口3 分
25 分北屯國小(進化北路)
26 分北屯市場17:20
26 分稅務新村17:20
28 分頂厝里17:19
29 分進化北永興街口17:17
31 分衛道新世界17:16
33 分大道公廟(進化北路)17:15
33 分中清太原路口
34 分中清漢口路口17:14
35 分曉明女中(中清路)17:12
36 分天津路商圈17:12
39 分頂賴厝17:11
41 分捷運中清文心站17:09
41 分文心陝西路口17:08
42 分臺灣日報17:07
43 分重慶國小17:07
43 分文心河南路口17:06
44 分捷運文華高中站17:05
45 分文心甘肅路口17:03
即將到站捷運櫻花文心站17:02
文心西屯路口17:02
即將到站文心青海路口17:01
3 分文心四川路口17:00
5 分臺中市政府
6 分新光三越
8 分教師新村
9 分河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)16:55
10 分河南青海路口16:50
12 分河南崇義街口16:48
15 分福星停車場16:46
17 分逢甲大學(福星路)16:44
19 分福星西安街口16:43
20 分漢翔公司(星享道)16:42
21 分僑光科技大學16:41
22 分福星北西苑路口16:41
25 分西苑高中16:40
26 分文修停車場16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info