326
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:25新民高中(健行路)22:49
22:25寶覺寺
22:26新民高中(三民路)
22:28一心市場
北區運動中心22:48
22:28中友百貨22:47
22:29國立臺中科技大學22:46
22:31中興堂22:44
22:32臺中公園(雙十路)22:43
22:33干城站22:41
22:35臺中車站(臺灣大道)
22:36第一廣場22:38
22:36彰化銀行(臺灣大道)22:38
22:37第二市場(臺灣大道)22:37
仁愛醫院22:36
22:38臺灣大道中華路口22:35
22:39臺灣大道原子街口22:35
22:41茄苳腳22:33
22:42臺灣大道民權路口22:32
22:42中正國小22:32
22:45科學博物館(臺灣大道)22:29
22:46忠明國小22:28
22:46頂何厝(臺灣大道)22:27
22:48何厝(臺灣大道)22:26
22:48臺灣大道文心路口22:25
22:50臺中市政府22:25
22:51新光三越22:24
22:52教師新村22:23
22:52秋紅谷(朝陽橋)22:22
22:53朝馬(臺灣大道)22:21
22:57福安里(臺灣大道)22:18
22:57統聯轉運站22:15
22:58中港新城22:14
22:59中港澄清醫院22:13
23:00臺中捐血中心22:13
23:01臺灣大道玉門路口22:13
23:02普濟寺22:12
23:02東大附中22:12
23:02臺中榮總(臺灣大道)22:11
23:04台中精機22:10
23:05東海別墅22:09
23:05台糖公營學苑22:09
23:06東海街口22:08
23:06坪頂22:07
23:07下坪頂22:07
23:09后厝仔22:04
23:11祿清宮22:03
23:11頂六路22:02
23:12弘光科技大學22:01
23:13晉江里22:01
23:14下晉江22:00
23:14靜宜大學22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info