326
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:25新民高中(健行路)22:48
22:25寶覺寺
22:26新民高中(三民路)
22:28一心市場
北區運動中心22:47
22:28中友百貨22:46
22:29國立臺中科技大學22:45
22:32中興堂22:43
22:33臺中公園(雙十路)22:42
22:33干城站22:40
22:35臺中車站(臺灣大道)
22:36第一廣場22:37
22:36彰化銀行(臺灣大道)22:36
22:37第二市場(臺灣大道)22:36
仁愛醫院22:35
22:39臺灣大道中華路口22:34
22:39臺灣大道原子街口22:33
22:41茄苳腳22:32
22:42臺灣大道民權路口22:31
22:43中正國小22:31
22:45科學博物館(臺灣大道)22:28
22:46忠明國小22:27
22:47頂何厝(臺灣大道)22:26
22:48何厝(臺灣大道)22:26
22:49臺灣大道文心路口22:24
22:50臺中市政府22:24
22:51新光三越22:23
22:52教師新村22:22
22:53秋紅谷(朝陽橋)22:21
22:54朝馬(臺灣大道)22:21
22:57福安里(臺灣大道)22:18
22:57統聯轉運站22:15
22:58中港新城22:14
23:00中港澄清醫院22:13
23:01臺中捐血中心22:13
23:02臺灣大道玉門路口22:13
23:02普濟寺22:12
23:03東大附中22:12
23:03臺中榮總(臺灣大道)22:11
23:05台中精機22:10
23:06東海別墅22:09
23:07台糖公營學苑22:08
23:07東海街口22:08
23:08坪頂22:07
23:09下坪頂22:07
23:11后厝仔22:04
23:12祿清宮22:03
23:13頂六路22:02
23:14弘光科技大學22:01
23:14晉江里22:01
23:15下晉江22:00
23:16靜宜大學22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info