326
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
03:00新民高中(健行路)03:51
03:00寶覺寺
03:01新民高中(三民路)
03:03一心市場
北區運動中心03:49
03:03中友百貨03:48
03:04國立臺中科技大學03:48
03:06中興堂03:45
03:07臺中公園(雙十路)03:44
03:08干城站03:43
03:10臺中車站(臺灣大道)
03:10第一廣場03:38
03:11彰化銀行(臺灣大道)03:38
03:11第二市場(臺灣大道)03:37
仁愛醫院03:36
03:13臺灣大道中華路口03:35
03:14臺灣大道原子街口03:35
03:16茄苳腳03:33
03:17臺灣大道民權路口03:32
03:17中正國小03:31
03:20科學博物館(臺灣大道)03:29
03:21忠明國小03:28
03:22頂何厝(臺灣大道)03:27
03:23何厝(臺灣大道)03:27
03:23臺灣大道文心路口03:25
03:25臺中市政府03:25
03:26新光三越03:24
03:27教師新村03:23
03:27秋紅谷(朝陽橋)03:22
03:28朝馬(臺灣大道)03:21
03:32福安里(臺灣大道)03:18
03:32統聯轉運站03:16
03:33中港新城03:15
03:34中港澄清醫院03:14
03:36臺中捐血中心03:13
03:36臺灣大道玉門路口03:13
03:37普濟寺03:12
03:37東大附中03:12
03:38臺中榮總(臺灣大道)03:12
03:40台中精機03:11
03:41東海別墅03:10
03:41台糖公營學苑03:09
03:42東海街口03:09
03:43坪頂03:08
03:43下坪頂03:07
03:46后厝仔03:04
03:47祿清宮03:03
03:48頂六路03:02
03:49弘光科技大學03:01
03:50晉江里03:01
03:50下晉江03:00
03:51靜宜大學03:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info