326
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
02:20新民高中(健行路)進站中
02:20寶覺寺
02:21新民高中(三民路)
02:23一心市場
北區運動中心03:09
02:23中友百貨03:07
02:24國立臺中科技大學03:07
02:26中興堂03:05
02:27臺中公園(雙十路)03:04
02:29干城站03:02
02:30臺中車站(臺灣大道)
02:31第一廣場02:59
02:31彰化銀行(臺灣大道)02:58
02:32第二市場(臺灣大道)02:58
仁愛醫院02:57
02:33臺灣大道中華路口02:56
02:34臺灣大道原子街口02:55
02:35茄苳腳02:53
02:36臺灣大道民權路口02:52
02:37中正國小02:51
02:39科學博物館(臺灣大道)02:49
02:40忠明國小02:47
02:41頂何厝(臺灣大道)02:47
02:42何厝(臺灣大道)02:46
02:42臺灣大道文心路口02:45
02:43臺中市政府02:44
02:45新光三越02:43
02:45教師新村02:42
02:46秋紅谷(朝陽橋)02:42
02:47朝馬(臺灣大道)02:41
02:50福安里(臺灣大道)02:38
02:51統聯轉運站02:35
02:51中港新城02:34
02:51中港澄清醫院02:33
02:53臺中捐血中心02:33
02:54臺灣大道玉門路口02:33
02:54普濟寺02:32
02:55東大附中02:32
02:55臺中榮總(臺灣大道)02:31
02:57台中精機02:30
02:57東海別墅02:30
02:58台糖公營學苑02:29
02:58東海街口02:28
02:59坪頂02:27
02:59下坪頂02:27
03:01后厝仔02:24
03:03祿清宮02:23
03:04頂六路02:22
03:04弘光科技大學02:21
03:05晉江里02:20
03:06下晉江02:20
03:07靜宜大學02:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info