326
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00靜宜大學23:14
22:00下晉江23:14
22:01晉江里23:13
22:01弘光科技大學23:12
22:02頂六路23:11
22:03祿清宮23:11
22:04后厝仔23:09
22:07下坪頂23:07
22:07坪頂23:06
22:08東海街口23:06
22:09台糖公營學苑23:05
22:09東海別墅23:05
22:10台中精機23:04
22:11臺中榮總(臺灣大道)23:02
22:12東大附中23:02
22:12普濟寺23:02
22:13臺灣大道玉門路口23:01
22:13臺中捐血中心23:00
22:13中港澄清醫院22:59
22:14中港新城22:58
22:15統聯轉運站22:57
22:18福安里(臺灣大道)22:57
22:21朝馬(臺灣大道)22:53
22:22秋紅谷(朝陽橋)22:52
22:23教師新村22:52
22:24新光三越22:51
22:25臺中市政府22:50
22:25臺灣大道文心路口22:48
22:26何厝(臺灣大道)22:48
22:27頂何厝(臺灣大道)22:46
22:28忠明國小22:46
22:29科學博物館(臺灣大道)22:45
22:32中正國小22:42
22:32臺灣大道民權路口22:42
22:33茄苳腳22:41
22:35臺灣大道原子街口22:39
22:35臺灣大道中華路口22:38
22:36仁愛醫院
22:37第二市場(臺灣大道)22:37
22:38彰化銀行(臺灣大道)22:36
22:38第一廣場22:36
臺中車站(臺灣大道)22:35
22:41干城站22:33
22:43臺中公園(雙十路)22:32
22:44中興堂22:31
22:46國立臺中科技大學22:29
22:47中友百貨22:28
22:48北區運動中心
一心市場22:28
新民高中(三民路)22:26
寶覺寺22:25
22:49新民高中(健行路)22:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info