326
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
04:40新民高中(健行路)4 分
04:40寶覺寺
04:41新民高中(三民路)
04:43一心市場
北區運動中心3 分
04:43中友百貨3 分
04:44國立臺中科技大學3 分
04:46中興堂進站中
04:47臺中公園(雙十路)05:24
04:49干城站05:22
04:50臺中車站(臺灣大道)
04:51第一廣場05:19
04:51彰化銀行(臺灣大道)05:19
04:52第二市場(臺灣大道)05:18
仁愛醫院05:17
04:53臺灣大道中華路口05:16
04:54臺灣大道原子街口05:15
04:55茄苳腳05:13
04:57臺灣大道民權路口05:12
04:57中正國小05:12
04:59科學博物館(臺灣大道)05:09
05:00忠明國小05:07
05:00頂何厝(臺灣大道)05:07
05:02何厝(臺灣大道)05:06
05:02臺灣大道文心路口05:05
05:04臺中市政府05:05
05:05新光三越05:04
05:05教師新村05:02
05:06秋紅谷(朝陽橋)05:02
05:07朝馬(臺灣大道)05:01
05:10福安里(臺灣大道)04:58
05:11統聯轉運站04:55
05:11中港新城04:54
05:11中港澄清醫院04:53
05:13臺中捐血中心04:53
05:14臺灣大道玉門路口04:53
05:14普濟寺04:52
05:14東大附中04:52
05:15臺中榮總(臺灣大道)04:51
05:17台中精機04:50
05:17東海別墅04:50
05:18台糖公營學苑04:49
05:18東海街口04:48
05:19坪頂04:47
05:19下坪頂04:47
即將到站后厝仔04:44
3 分祿清宮04:43
4 分頂六路04:42
4 分弘光科技大學04:41
5 分晉江里04:40
6 分下晉江04:40
6 分靜宜大學04:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info