325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站-臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50臺中車站(民族路口)56 分
07:50民權繼光街口
第一廣場47 分
彰化銀行(自由路)46 分
合作金庫45 分
07:52臺中州廳43 分
07:54臺中醫院41 分
07:54民權中華路口41 分
07:57臺中教育大學39 分
07:59民權路口37 分
08:01臺灣大道民權路口35 分
08:02中正國小34 分
08:04科學博物館(臺灣大道)32 分
08:05忠明國小30 分
08:06頂何厝(臺灣大道)29 分
08:07何厝(臺灣大道)28 分
08:08臺灣大道文心路口26 分
08:10臺中市政府
08:11新光三越
08:13教師新村
08:13秋紅谷(朝陽橋)
08:15朝馬(臺灣大道)
市政府(專用道)25 分
新光/遠百(專用道)23 分
秋紅谷(專用道)21 分
08:18福安里(臺灣大道)17 分
08:20統聯轉運站16 分
08:20中港新城16 分
08:22中港澄清醫院14 分
08:24臺中捐血中心13 分
08:25臺灣大道玉門路口12 分
08:25普濟寺12 分
08:26東大附中11 分
08:26臺中榮總(臺灣大道)11 分
08:29台中精機9 分
08:29東海別墅8 分
08:30台糖公營學苑8 分
08:31東海街口7 分
坪頂6 分
08:34東海停車場4 分
08:36新庄里3 分
08:37磐頂教會即將到站
08:38巧聖先師即將到站
08:39自強新城07:09
08:40蔗廍(遊園路)07:08
08:41遊園中蔗路口07:07
08:42東海駕訓班07:06
08:42竹仔腳07:06
08:43瑞井里07:06
08:43井子頭07:05
08:44中富國宅07:05
08:45幸福新城07:04
08:45臺中區監理所(華南路)07:03
08:52自治育英路口06:54
08:53育英平和東路口06:53
08:55平和東沙田路口06:52
08:55大肚06:51
08:56大肚區公所06:51
08:57大肚車站(華山路)06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info