325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站-臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50臺中車站(民族路口)12 分
09:50民權繼光街口
第一廣場即將到站
彰化銀行(自由路)進站中
合作金庫40 分
09:51臺中州廳39 分
09:53臺中醫院38 分
09:54民權中華路口37 分
09:55臺中教育大學35 分
09:57民權路口33 分
10:00臺灣大道民權路口32 分
10:00中正國小31 分
10:01科學博物館(臺灣大道)29 分
10:04忠明國小27 分
10:05頂何厝(臺灣大道)26 分
10:06何厝(臺灣大道)24 分
10:07臺灣大道文心路口23 分
10:09臺中市政府
10:09新光三越
10:11教師新村
10:12秋紅谷(朝陽橋)
10:14朝馬(臺灣大道)
市政府22 分
新光/遠百19 分
秋紅谷17 分
10:17福安里(臺灣大道)14 分
10:18統聯轉運站12 分
10:19中港新城12 分
10:20中港澄清醫院10 分
10:21臺中捐血中心10 分
10:22臺灣大道玉門路口9 分
10:23普濟寺8 分
10:23東大附中8 分
10:24臺中榮總(臺灣大道)7 分
10:26台中精機5 分
10:26東海別墅4 分
10:28台糖公營學苑3 分
10:28東海街口3 分
坪頂3 分
10:31東海停車場即將到站
10:32新庄里10:11
10:33磐頂教會10:10
10:34巧聖先師10:09
10:35自強新城10:08
10:36蔗部(遊園路)10:07
10:37遊園中蔗路口10:06
10:38東海駕訓班10:05
10:38竹仔腳10:05
10:39瑞井里10:05
10:39井子頭10:04
10:40中富國宅10:04
10:40幸福新城10:03
10:41臺中區監理所(華南路)10:02
10:47自治育英路口09:54
10:48育英平和東路口09:53
10:49平和東沙田路口09:52
10:50大肚09:52
10:50大肚區公所09:51
進站中大肚車站(華山路)09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info