325
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大肚車站-臺中車站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00臺中車站(民族路口)22 分
15:00民權繼光街口
第一廣場14 分
彰化銀行(自由路)12 分
合作金庫12 分
15:01臺中州廳10 分
15:03臺中醫院8 分
15:04民權中華路口8 分
15:06臺中教育大學6 分
15:08民權路口4 分
15:10臺灣大道民權路口3 分
15:11中正國小即將到站
15:12科學博物館(臺灣大道)45 分
15:14忠明國小43 分
15:15頂何厝(臺灣大道)42 分
15:17何厝(臺灣大道)40 分
15:17臺灣大道文心路口39 分
15:20臺中市政府
15:20新光三越
15:22教師新村
15:23秋紅谷(朝陽橋)
15:24朝馬(臺灣大道)
市政府38 分
新光/遠百35 分
秋紅谷34 分
15:27福安里(臺灣大道)30 分
15:29統聯轉運站29 分
15:29中港新城29 分
15:31中港澄清醫院26 分
15:32臺中捐血中心26 分
15:34臺灣大道玉門路口25 分
15:34普濟寺25 分
15:35東大附中24 分
15:35臺中榮總(臺灣大道)23 分
15:38台中精機22 分
15:38東海別墅21 分
15:39台糖公營學苑21 分
15:40東海街口20 分
坪頂19 分
15:43東海停車場17 分
15:44新庄里16 分
15:45磐頂教會15 分
15:46巧聖先師14 分
15:47自強新城13 分
15:48蔗部(遊園路)12 分
15:49遊園中蔗路口11 分
15:50東海駕訓班10 分
15:50竹仔腳10 分
15:51瑞井里9 分
15:51井子頭9 分
15:52中富國宅8 分
15:52幸福新城8 分
15:53臺中區監理所(華南路)7 分
15:59自治育英路口14:59
16:00育英平和東路口14:58
16:01平和東沙田路口14:57
16:02大肚14:56
16:02大肚區公所14:56
16:04大肚車站(華山路)14:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info