324
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中都會公園-遠東街-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50新民高中(健行路)43 分
06:51寶覺寺
06:52新民高中(三民路)
06:54一心市場
北區運動中心42 分
06:55中友百貨39 分
06:56國立臺中科技大學38 分
06:59中興堂35 分
07:01臺中公園(雙十路)33 分
立體停車場(雙十路)32 分
07:02干城站31 分
07:05臺中車站(民族路口)28 分
07:07民權繼光街口26 分
07:08臺中州廳24 分
07:10臺中醫院22 分
07:11民權中華路口22 分
07:13臺中教育大學19 分
07:15民權路口17 分
07:17臺灣大道民權路口16 分
07:17中正國小15 分
07:19科學博物館(臺灣大道)13 分
07:21忠明國小11 分
07:22頂何厝(臺灣大道)10 分
07:24何厝(臺灣大道)8 分
07:24臺灣大道文心路口7 分
07:26臺中市政府
07:27新光三越
07:29教師新村
07:30秋紅谷(朝陽橋)
07:31朝馬(臺灣大道)
市政府6 分
新光/遠百3 分
秋紅谷3 分
07:35福安里(臺灣大道)06:51
07:37統聯轉運站06:49
07:38中港新城06:49
07:39中港澄清醫院06:47
07:41臺中捐血中心06:46
07:42臺灣大道玉門路口06:46
07:43普濟寺06:45
07:43東大附中06:44
07:44臺中榮總(臺灣大道)06:44
07:47台中精機06:42
07:47東海別墅06:41
07:49國際藝術街口06:39
07:50國際遠東街口06:37
07:51遠東街169巷口06:37
07:52遠東街園中園06:36
07:52遠東街風采風06:35
07:54遊園北路都會皇家06:33
07:55遊園北路寶莊06:33
07:56都會園西屯路口06:32
07:57牛頂頭06:31
07:58臺中都會公園一站06:30
07:58臺中都會公園06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info