323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:15臺中車站(民族路口)11:13
11:15民權繼光街口
第一廣場11:10
彰化銀行(自由路)11:09
合作金庫11:08
11:16臺中州廳11:07
11:18臺中醫院11:06
11:19民權中華路口即將到站
11:21臺中教育大學進站中
11:23民權路口11:26
進站中臺灣大道民權路口11:24
即將到站中正國小11:23
即將到站科學博物館(臺灣大道)11:21
11:07忠明國小11:19
11:08頂何厝(臺灣大道)11:18
11:09何厝(臺灣大道)11:16
11:10臺灣大道文心路口11:15
11:12臺中市政府
11:13新光三越
11:14教師新村
進站中秋紅谷(朝陽橋)
即將到站朝馬(臺灣大道)
市政府11:14
新光/遠百11:12
秋紅谷11:10
11:07福安里(臺灣大道)11:08
11:09統聯轉運站11:06
11:09中港新城11:06
11:10中港澄清醫院即將到站
11:12臺中捐血中心11:46
11:13臺灣大道玉門路口11:46
11:14普濟寺11:45
11:15東大附中11:44
11:15臺中榮總(臺灣大道)11:44
台中精機11:42
東海別墅11:42
11:21東海商圈11:37
11:22陽明別墅11:36
11:23新興新莊路口11:35
11:25新庄里11:33
11:26磐頂教會11:32
11:27巧聖先師11:31
進站中自強新城11:30
即將到站蔗部(遊園路)11:29
即將到站遊園中蔗路口11:28
11:06東海駕訓班11:27
11:06竹仔腳11:27
11:06瑞井里11:27
11:06井子頭11:26
11:07中富國宅11:25
11:08幸福新城11:25
11:08臺中區監理所(遊園路)11:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info