323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:05臺中車站(民族路口)9 分
09:05民權繼光街口
第一廣場4 分
彰化銀行(自由路)3 分
合作金庫3 分
09:06臺中州廳即將到站
09:08臺中醫院進站中
09:09民權中華路口16 分
09:11臺中教育大學14 分
09:12民權路口12 分
09:15臺灣大道民權路口10 分
09:15中正國小10 分
09:16科學博物館(臺灣大道)7 分
09:19忠明國小6 分
09:20頂何厝(臺灣大道)4 分
09:21何厝(臺灣大道)3 分
09:22臺灣大道文心路口3 分
即將到站臺中市政府
3 分新光三越
4 分教師新村
4 分秋紅谷(朝陽橋)
6 分朝馬(臺灣大道)
市政府即將到站
新光/遠百09:46
秋紅谷09:44
9 分福安里(臺灣大道)09:41
11 分統聯轉運站09:39
11 分中港新城09:39
13 分中港澄清醫院09:37
14 分臺中捐血中心09:36
15 分臺灣大道玉門路口09:35
16 分普濟寺09:34
17 分東大附中09:34
17 分臺中榮總(臺灣大道)09:33
台中精機09:32
東海別墅09:31
3 分東海商圈09:26
4 分陽明別墅09:25
4 分新興新莊路口09:24
6 分新庄里09:23
7 分磐頂教會09:22
8 分巧聖先師09:21
9 分自強新城09:20
10 分蔗部(遊園路)09:19
11 分遊園中蔗路口09:18
12 分東海駕訓班09:17
12 分竹仔腳09:17
12 分瑞井里09:17
13 分井子頭09:16
14 分中富國宅09:15
14 分幸福新城09:15
即將到站臺中區監理所(遊園路)09:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info