323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45臺中車站(民族路口)23 分
08:45民權繼光街口
第一廣場18 分
彰化銀行(自由路)17 分
合作金庫17 分
08:46臺中州廳16 分
08:48臺中醫院14 分
08:49民權中華路口13 分
08:51臺中教育大學12 分
08:53民權路口10 分
08:55臺灣大道民權路口8 分
08:55中正國小7 分
08:57科學博物館(臺灣大道)5 分
08:59忠明國小3 分
09:00頂何厝(臺灣大道)3 分
09:02何厝(臺灣大道)即將到站
09:02臺灣大道文心路口20 分
09:04臺中市政府
09:05新光三越
09:07教師新村
09:08秋紅谷(朝陽橋)
09:09朝馬(臺灣大道)
市政府19 分
新光/遠百17 分
秋紅谷15 分
3 分福安里(臺灣大道)12 分
3 分統聯轉運站10 分
4 分中港新城9 分
5 分中港澄清醫院8 分
7 分臺中捐血中心7 分
8 分臺灣大道玉門路口7 分
8 分普濟寺6 分
9 分東大附中6 分
9 分臺中榮總(臺灣大道)5 分
台中精機3 分
東海別墅3 分
15 分東海商圈09:26
16 分陽明別墅09:25
17 分新興新莊路口09:24
19 分新庄里09:23
進站中磐頂教會09:22
即將到站巧聖先師09:21
3 分自強新城09:20
3 分蔗部(遊園路)09:19
3 分遊園中蔗路口09:18
4 分東海駕訓班09:17
5 分竹仔腳09:17
5 分瑞井里09:17
6 分井子頭09:16
6 分中富國宅09:15
7 分幸福新城09:15
7 分臺中區監理所(遊園路)09:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info