323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:05臺中車站(民族路口)進站中
08:05民權繼光街口
第一廣場39 分
彰化銀行(自由路)38 分
合作金庫37 分
08:06臺中州廳36 分
08:08臺中醫院35 分
08:09民權中華路口34 分
08:11臺中教育大學32 分
08:12民權路口30 分
08:14臺灣大道民權路口28 分
08:15中正國小28 分
08:16科學博物館(臺灣大道)25 分
08:18忠明國小24 分
08:20頂何厝(臺灣大道)23 分
08:21何厝(臺灣大道)21 分
08:22臺灣大道文心路口20 分
08:23臺中市政府
08:24新光三越
08:26教師新村
08:27秋紅谷(朝陽橋)
08:28朝馬(臺灣大道)
市政府19 分
新光/遠百16 分
秋紅谷14 分
08:31福安里(臺灣大道)9 分
08:33統聯轉運站8 分
08:33中港新城8 分
08:35中港澄清醫院6 分
進站中臺中捐血中心6 分
即將到站臺灣大道玉門路口5 分
即將到站普濟寺4 分
3 分東大附中4 分
3 分臺中榮總(臺灣大道)3 分
台中精機3 分
東海別墅即將到站
8 分東海商圈07:37
9 分陽明別墅07:36
10 分新興新莊路口07:35
11 分新庄里07:33
12 分磐頂教會07:32
13 分巧聖先師07:32
15 分自強新城07:30
16 分蔗部(遊園路)07:29
16 分遊園中蔗路口07:28
17 分東海駕訓班07:27
18 分竹仔腳07:27
18 分瑞井里07:26
18 分井子頭07:26
19 分中富國宅07:25
20 分幸福新城07:25
20 分臺中區監理所(遊園路)07:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info