323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40臺中區監理所(遊園路)10 分
10:40幸福新城9 分
10:40中富國宅9 分
10:41井子頭8 分
10:42瑞井里7 分
10:42竹仔腳7 分
10:42東海駕訓班7 分
10:43遊園中蔗路口6 分
10:44蔗部(遊園路)5 分
10:45自強新城4 分
即將到站巧聖先師3 分
即將到站磐頂教會3 分
3 分新庄里即將到站
4 分新興新莊路口35 分
5 分陽明別墅34 分
6 分東海商圈33 分
11 分東海別墅
11 分台中精機
13 分臺中榮總(臺灣大道)26 分
13 分東大附中26 分
14 分普濟寺25 分
15 分臺灣大道玉門路口25 分
15 分臺中捐血中心24 分
16 分中港澄清醫院22 分
18 分中港新城20 分
19 分統聯轉運站20 分
21 分福安里(臺灣大道)19 分
3 分秋紅谷
4 分新光/遠百
6 分市政府
朝馬(臺灣大道)15 分
秋紅谷(朝陽橋)14 分
教師新村13 分
新光三越12 分
臺中市政府11 分
7 分臺灣大道文心路口9 分
8 分何厝(臺灣大道)8 分
9 分頂何厝(臺灣大道)7 分
11 分忠明國小5 分
12 分科學博物館(臺灣大道)3 分
15 分中正國小3 分
進站中臺灣大道民權路口即將到站
即將到站民權路口10:48
4 分臺中教育大學10:46
6 分民權中華路口10:44
6 分臺中醫院10:43
8 分臺中州廳10:41
9 分合作金庫
10 分彰化銀行(自由路)
11 分第一廣場
民權繼光街口10:40
14 分臺中車站(民族路口)10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info