323
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中區監理所(遊園路) - 臺中車站(民族路口)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中車站(民族路口)06:59
06:00民權繼光街口
第一廣場06:53
彰化銀行(自由路)06:52
合作金庫06:52
06:01臺中州廳06:50
06:03臺中醫院06:49
06:03民權中華路口06:48
06:05臺中教育大學06:46
06:07民權路口06:44
06:09臺灣大道民權路口06:42
06:10中正國小06:42
06:11科學博物館(臺灣大道)06:39
06:13忠明國小06:38
06:14頂何厝(臺灣大道)06:36
06:15何厝(臺灣大道)06:35
06:16臺灣大道文心路口06:34
06:18臺中市政府
06:19新光三越
06:21教師新村
06:21秋紅谷(朝陽橋)
06:23朝馬(臺灣大道)
市政府06:33
新光/遠百06:30
秋紅谷06:29
06:26福安里(臺灣大道)06:26
06:28統聯轉運站06:24
06:28中港新城06:24
06:30中港澄清醫院06:21
06:31臺中捐血中心06:21
06:33臺灣大道玉門路口06:20
06:33普濟寺06:19
06:34東大附中06:19
06:34臺中榮總(臺灣大道)06:18
台中精機06:17
東海別墅06:16
06:41東海商圈06:11
06:42陽明別墅06:10
06:42新興新莊路口06:09
06:44新庄里06:08
06:45磐頂教會06:07
06:46巧聖先師06:06
06:47自強新城06:05
06:48蔗部(遊園路)06:04
06:49遊園中蔗路口06:03
06:50東海駕訓班06:02
06:50竹仔腳06:02
06:51瑞井里06:02
06:51井子頭06:01
06:52中富國宅06:00
06:53幸福新城06:00
06:53臺中區監理所(遊園路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info