32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40東英二街長福路口進站中
09:41旱溪東東英五街口32 分
09:42育英國中(新天地博物館)31 分
09:43樂業建成路口30 分
09:46明功堂醫院28 分
09:47自由富台東街口27 分
09:48立體停車場(自由路)27 分
09:49干城站25 分
09:50臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)22 分
09:54民權繼光街口19 分
09:56臺中州廳17 分
09:57臺中醫院16 分
09:57民權中華路口15 分
09:59臺中教育大學14 分
10:01五權臺灣大道口13 分
10:03中央市場10 分
10:03五權公園路口(光大社區)10 分
10:04光大里9 分
10:05五常里8 分
10:07中山堂6 分
10:08中國醫藥大學4 分
10:10健行學士路口3 分
10:11健行尚德街口即將到站
10:13大道公廟(中清路)即將到站
10:13中清忠明路口進站中
10:14中清太原路口10:17
10:15中清漢口路口10:16
10:15曉明女中(中清路)10:15
10:16天津路商圈10:14
10:17頂賴厝10:13
10:19下水湳10:11
10:19水湳10:11
水湳市場(中清路)10:10
10:22水湳市場(大鵬路)10:09
10:24大鵬國小10:07
10:24中平長安路口10:06
10:25皇城社區10:05
進站中美滿社區10:01
即將到站河南停車場10:00
3 分大鵬新城10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info