32
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬新城 - 旱溪東東英五街口
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40東英二街長福路口06:38
06:41旱溪東東英五街口06:37
06:42育英國中(新天地博物館)06:35
06:43樂業建成路口06:34
06:46明功堂醫院06:32
06:46自由富台東街口06:31
06:47立體停車場(自由路)06:30
06:48干城站06:28
06:50臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:25
06:53民權繼光街口06:23
06:54臺中州廳06:22
06:56臺中醫院06:21
06:56民權中華路口06:20
06:57臺中教育大學06:19
06:59五權臺灣大道口06:18
07:00中央市場06:16
07:01五權公園路口(光大社區)06:16
07:02光大里06:15
07:03五常里06:15
07:05中山堂06:13
07:06中國醫藥大學06:12
07:08健行學士路口06:10
07:09健行尚德街口06:09
07:11大道公廟(中清路)06:08
07:11中清忠明路口06:08
07:12中清太原路口06:06
07:12中清漢口路口06:05
07:14曉明女中(中清路)06:04
07:14天津路商圈06:03
07:15頂賴厝06:03
07:17下水湳06:02
07:17水湳06:01
水湳市場(中清路)06:01
07:19水湳市場(大鵬路)05:59
07:21大鵬國小05:58
07:22中平長安路口05:57
07:23皇城社區05:56
07:27美滿社區05:52
07:28河南停車場05:50
07:29大鵬新城05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info