310
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站
巨業交通,統聯客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:28臺中車站07:27
第一廣場07:24
彰化銀行(臺灣大道)07:24
07:34第二市場(臺灣大道)07:23
07:35仁愛醫院07:21
07:36臺灣大道中華路口07:20
07:37臺灣大道原子街口07:20
07:39茄苳腳07:18
07:41中正國小07:16
07:43科博館07:14
07:45忠明國小07:12
07:46頂何厝07:11
07:48市政府07:09
07:50新光/遠百07:06
07:52秋紅谷07:04
07:56福安07:01
07:57中港新城06:59
07:58澄清醫院06:59
08:01玉門路06:57
08:03榮總/東海大學06:55
08:05東海別墅06:53
08:07坪頂06:51
08:11正英路06:46
08:13弘光科技大學06:44
08:15晉江寮06:43
08:16靜宜大學06:41
08:21沙鹿高工(臺灣大道)06:37
08:25臺灣大道民和路口06:33
08:27民和中正路口06:31
08:27民和忠信路口06:31
08:29大智民和路口06:29
08:30大智民安路口06:28
08:31大智中央路口06:27
08:32大智四維東路口06:26
08:33國都飯店06:25
08:34頂寮里06:24
08:35大智梧北路口06:23
08:38臺中港旅客服務中心06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info