310
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 臺中車站
巨業交通,台中客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:07臺中港旅客服務中心22 分
06:10大智梧北路口19 分
06:11頂寮里18 分
06:11國都飯店17 分
06:14大智中央路口15 分
06:15大智民安路口14 分
06:16大智民和路口13 分
06:17民和忠信路口12 分
06:18民和中正路口11 分
06:20臺灣大道民和路口10 分
06:24沙鹿高工(臺灣大道)6 分
06:28靜宜大學即將到站
06:30晉江寮進站中
06:31弘光科技大學35 分
06:33正英路33 分
06:38坪頂28 分
06:40東海別墅26 分
即將到站榮總/東海大學24 分
3 分玉門路22 分
3 分澄清醫院20 分
4 分中港新城19 分
6 分福安18 分
10 分秋紅谷15 分
12 分新光/遠百12 分
14 分市政府10 分
16 分頂何厝8 分
18 分忠明國小7 分
19 分科博館5 分
21 分中正國小3 分
23 分茄苳腳即將到站
25 分臺灣大道原子街口15 分
26 分臺灣大道中華路口14 分
26 分仁愛醫院13 分
即將到站第二市場(臺灣大道)12 分
即將到站彰化銀行(臺灣大道)
3 分第一廣場
4 分臺中車站6 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info