309
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高美濕地 - 臺中車站 - 高美濕地
巨業交通,統聯客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30臺中車站(A月台)13:29
第一廣場13:27
彰化銀行(臺灣大道)13:26
13:36第二市場(臺灣大道)13:25
13:37仁愛醫院13:23
13:39臺灣大道中華路口13:22
13:39臺灣大道原子街口13:22
13:41茄苳腳(專用道)13:20
13:43中正國小(專用道)13:18
13:45科博館(專用道)13:16
13:47忠明國小(專用道)13:15
13:48頂何厝(專用道)13:13
13:50市政府(專用道)13:11
13:52新光/遠百(專用道)13:09
13:54秋紅谷(專用道)13:07
13:57福安(專用道)13:03
13:59中港新城(專用道)13:01
14:00澄清醫院(專用道)13:00
14:02玉門路(專用道)12:59
14:04榮總/東海大學(專用道)12:57
14:07東海別墅(專用道)12:55
14:09坪頂(專用道)12:53
14:13正英路(專用道)12:47
14:15弘光科技大學(專用道)12:45
14:16晉江寮(專用道)12:44
14:18靜宜大學(專用道)12:42
14:23犁分12:39
14:31中清五權南路口12:31
14:32清海國中12:31
14:4118號風車12:21
14:439號風車12:19
14:47梧棲觀光漁港12:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info