309
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高美濕地 - 臺中車站 - 高美濕地
統聯客運,巨業交通,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:43臺中車站10:42
第一廣場10:40
彰化銀行(臺灣大道)10:39
10:49第二市場(臺灣大道)10:38
10:50仁愛醫院10:37
10:52臺灣大道中華路口10:36
10:52臺灣大道原子街口10:35
10:54茄苳腳10:34
10:56中正國小10:31
10:59科博館10:29
11:00忠明國小10:28
11:02頂何厝10:26
11:04市政府10:24
11:05新光/遠百10:22
11:08秋紅谷10:20
11:11福安10:16
11:12中港新城10:14
11:13澄清醫院10:14
11:16玉門路10:12
11:17榮總/東海大學10:10
11:20東海別墅10:08
11:22坪頂10:06
11:26正英路10:00
11:28弘光科技大學09:58
11:30晉江寮09:57
11:31靜宜大學09:55
11:37犁分09:51
11:44中清五權南路口09:44
11:45清海國中09:44
11:51高美濕地(三順路)09:36
11:5218號風車09:35
11:549號風車09:33
11:59梧棲觀光漁港09:29
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info