308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40新民高中(健行路)09:26
05:41寶覺寺
05:42新民高中(三民路)
05:44一心市場
北區運動中心09:24
05:45中友百貨09:21
05:46國立臺中科技大學09:20
05:49中興堂09:17
05:51臺中公園(雙十路)09:15
05:52干城站09:13
05:54臺中車站(臺灣大道)
05:55第一廣場09:09
05:56彰化銀行(臺灣大道)09:08
05:57第二市場(臺灣大道)09:07
05:59仁愛醫院09:06
06:00臺灣大道中華路口09:05
06:01臺灣大道原子街口09:04
06:03茄苳腳09:03
06:05中正國小09:01
06:07科博館08:59
06:09忠明國小08:57
06:11頂何厝08:55
06:13市政府08:53
06:15新光/遠百08:51
06:17秋紅谷08:49
06:20福安08:41
06:22中港新城08:40
06:23澄清醫院08:38
06:25玉門路08:37
06:27榮總/東海大學08:35
06:29東海別墅08:33
06:31坪頂08:30
06:36正英路08:25
06:39弘光科技大學08:23
06:40晉江寮08:21
06:41靜宜大學08:20
06:43臺灣大道北勢路口08:18
06:44紅竹巷08:17
06:45竹林里08:17
06:46竹林國小08:15
06:47沙鹿高工(臺灣大道)08:14
06:48居仁里08:12
06:49臺灣大道中山路口08:12
06:52中港國小08:09
06:54臺灣大道民和路口08:08
06:55東大庄08:07
06:55體育館前08:06
06:56童綜合醫院(梧棲院區)08:05
06:57邱厝庄08:04
06:57大庄(浩天宮)08:03
06:59臺灣大道港埠路口08:02
07:00梧棲國小08:01
07:02安仁里07:59
07:03梧棲(朝元宮)07:58
07:03梧棲郵局07:58
07:03下寮社區07:57
07:03下寮里07:57
07:09臺中港旅客服務中心07:52
07:13臺中港務大樓(臺灣大道)07:44
中港分處07:40
大成南路口07:39
大成經二路口07:39
經三大成路口07:38
經三大通路口07:37
大通經二路口07:37
07:19大通經一路口07:36
07:20大通經二路口
07:21經三大通路口
07:22經三大成路口
07:23大成經二路口
07:24大成南路口
07:25中港分處
07:30自強梧南路口07:32
07:31關連服務中心07:32
07:32自立自強路口07:31
07:35自立二街口07:30
07:35自立一街口07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info