308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20新民高中(健行路)13:31
13:21寶覺寺
13:22新民高中(三民路)
13:24一心市場
北區運動中心13:30
13:25中友百貨13:26
13:26國立臺中科技大學13:26
13:29中興堂14:29
13:31臺中公園(雙十路)14:26
13:32干城站14:25
13:35臺中車站(臺灣大道)
13:36第一廣場14:20
13:36彰化銀行(臺灣大道)14:20
13:37第二市場(臺灣大道)14:18
13:39仁愛醫院14:17
13:41臺灣大道中華路口14:16
13:41臺灣大道原子街口14:15
13:43茄苳腳14:14
13:45中正國小14:12
13:48科博館14:09
13:50忠明國小14:08
13:51頂何厝14:06
13:53市政府14:04
13:55新光/遠百14:02
13:57秋紅谷13:59
14:00福安13:55
14:02中港新城13:54
14:03澄清醫院13:53
14:05玉門路13:51
14:07榮總/東海大學13:49
14:10東海別墅13:47
14:12坪頂13:45
即將到站正英路13:39
13:26弘光科技大學13:38
13:28晉江寮13:36
13:29靜宜大學13:35
13:31臺灣大道北勢路口13:33
13:32紅竹巷13:32
13:33竹林里13:31
13:34竹林國小13:29
13:35沙鹿高工(臺灣大道)13:29
13:37居仁里13:27
13:37臺灣大道中山路口13:27
13:40中港國小13:26
13:42臺灣大道民和路口即將到站
13:43東大庄13:41
13:43體育館前13:41
13:44童綜合醫院(梧棲院區)13:39
13:45邱厝庄13:39
13:45大庄(浩天宮)13:38
13:47臺灣大道港埠路口13:36
13:48梧棲國小13:36
13:50安仁里13:34
13:51梧棲(朝元宮)13:33
13:51梧棲郵局13:32
13:51下寮社區13:32
13:52下寮里13:32
13:57臺中港旅客服務中心13:27
14:01臺中港務大樓14:06
中港分處14:00
大成南路口13:59
大成經二路口13:59
經三大成路口13:58
經三大通路口13:57
大通經二路口13:56
14:07大通經一路口13:56
14:08大通經二路口
14:09經三大通路口
14:09經三大成路口
14:10大成經二路口
14:11大成南路口
14:12中港分處
14:17自強梧南路口13:53
14:18關連服務中心13:52
14:19自立自強路口13:51
14:21自立二街口13:50
14:22自立一街口13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info