308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:55新民高中(健行路)09:23
06:56寶覺寺
06:57新民高中(三民路)
06:59一心市場
北區運動中心09:22
07:00中友百貨09:19
07:01國立臺中科技大學09:18
07:04中興堂09:15
07:06臺中公園(雙十路)09:13
07:07干城站09:11
07:10臺中車站(臺灣大道)
07:10第一廣場09:06
07:11彰化銀行(臺灣大道)09:05
07:12第二市場(臺灣大道)09:04
07:13仁愛醫院09:03
07:15臺灣大道中華路口09:02
07:16臺灣大道原子街口09:01
07:18茄苳腳08:59
07:20中正國小08:57
07:23科博館08:56
即將到站忠明國小08:54
即將到站頂何厝08:52
3 分市政府08:49
5 分新光/遠百08:48
8 分秋紅谷08:46
12 分福安08:42
14 分中港新城08:40
15 分澄清醫院08:39
17 分玉門路08:37
20 分榮總/東海大學08:35
22 分東海別墅08:33
24 分坪頂08:31
30 分正英路08:25
32 分弘光科技大學08:23
33 分晉江寮08:21
即將到站靜宜大學08:20
3 分臺灣大道北勢路口08:18
3 分紅竹巷08:17
4 分竹林里08:17
5 分竹林國小08:15
6 分沙鹿高工(臺灣大道)08:14
8 分居仁里08:12
8 分臺灣大道中山路口08:12
11 分中港國小08:09
13 分臺灣大道民和路口08:07
14 分東大庄08:07
14 分體育館前08:06
即將到站童綜合醫院(梧棲院區)08:05
即將到站邱厝庄08:04
即將到站大庄(浩天宮)08:03
3 分臺灣大道港埠路口08:01
4 分梧棲國小08:00
6 分安仁里07:58
7 分梧棲(朝元宮)07:57
7 分梧棲郵局07:57
7 分下寮社區07:57
8 分下寮里07:56
13 分臺中港旅客服務中心07:52
18 分臺中港務大樓(臺灣大道)07:45
中港分處07:40
大成南路口07:39
大成經二路口07:39
經三大成路口07:38
經三大通路口07:37
大通經二路口07:37
23 分大通經一路口07:36
25 分大通經二路口
25 分經三大通路口
26 分經三大成路口
27 分大成經二路口
27 分大成南路口
29 分中港分處
34 分自強梧南路口07:32
35 分關連服務中心07:32
36 分自立自強路口07:31
38 分自立二街口07:30
39 分自立一街口07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info