308
← 回首頁0 秒前更新 ↻
關連工業區-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30自立一街口07:28
07:30自立二街口07:27
07:31自立自強路口07:26
07:32關連服務中心07:25
07:32自強梧南路口07:24
中港分處07:19
大成南路口07:18
大成經二路口07:18
經三大成路口07:16
經三大通路口07:16
大通經二路口07:15
07:36大通經一路口07:14
07:37大通經二路口
07:37經三大通路口
07:38經三大成路口
07:39大成經二路口
07:39大成南路口
07:41中港分處
07:46臺中港務大樓07:07
07:51臺中港旅客服務中心07:03
07:56下寮里06:57
07:56下寮社區06:57
07:57梧棲郵局06:57
07:57梧棲(朝元宮)06:56
07:58安仁里06:56
07:59梧棲國小06:54
08:00臺灣大道港埠路口06:53
08:02大庄(浩天宮)06:51
08:03邱厝庄06:50
08:03童綜合醫院(梧棲院區)06:50
08:05體育館前06:49
08:05東大庄06:48
08:06臺灣大道民和路口06:47
08:08中港國小06:46
08:10臺灣大道中山路口06:43
08:10居仁里06:42
08:12沙鹿高工(臺灣大道)06:40
08:12竹林國小06:40
08:14竹林里06:38
08:14紅竹巷06:38
08:15臺灣大道北勢路口06:37
08:17靜宜大學(專用道)06:35
08:18晉江寮(專用道)06:33
08:20弘光科技大學(專用道)06:32
08:22正英路(專用道)06:30
08:27坪頂(專用道)06:26
08:30東海別墅(專用道)06:23
08:32榮總/東海大學(專用道)06:21
08:34玉門路(專用道)06:19
08:35澄清醫院(專用道)06:17
08:36中港新城(專用道)06:15
08:38福安(專用道)06:14
08:41秋紅谷(專用道)06:11
08:43新光/遠百(專用道)06:09
08:45市政府(專用道)06:07
08:48頂何厝(專用道)06:05
08:49忠明國小(專用道)06:03
08:51科博館(專用道)06:02
08:53中正國小(專用道)05:59
08:54茄苳腳(專用道)05:57
08:56臺灣大道原子街口05:55
08:57臺灣大道中華路口05:55
08:58仁愛醫院05:53
08:59第二市場(臺灣大道)05:51
09:00彰化銀行(臺灣大道)05:50
09:01第一廣場05:50
臺中車站(臺灣大道)05:49
09:05干城站05:47
09:07臺中公園(雙十路)05:46
09:09中興堂05:44
09:12國立臺中科技大學05:41
09:13中友百貨05:40
09:16北區運動中心
一心市場05:39
新民高中(三民路)05:37
寶覺寺05:36
09:17新民高中(健行路)05:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info