307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00新民高中(健行路)27 分
09:01寶覺寺
09:02新民高中(三民路)
09:04一心市場
北區運動中心26 分
09:05中友百貨23 分
09:05國立臺中科技大學22 分
09:09中興堂20 分
09:11臺中公園(雙十路)18 分
立體停車場(雙十路)18 分
09:12干城站17 分
09:14臺中車站(臺灣大道)
09:15第一廣場13 分
09:16彰化銀行(臺灣大道)12 分
09:17第二市場(臺灣大道)11 分
09:18仁愛醫院10 分
09:20臺灣大道中華路口9 分
09:20臺灣大道原子街口8 分
即將到站茄苳腳7 分
3 分中正國小5 分
6 分科博館3 分
7 分忠明國小3 分
9 分頂何厝即將到站
11 分市政府13 分
13 分新光/遠百11 分
15 分秋紅谷9 分
18 分福安6 分
即將到站中港新城4 分
即將到站澄清醫院3 分
4 分玉門路即將到站
6 分榮總/東海大學進站中
8 分東海別墅5 分
10 分坪頂3 分
3 分正英路09:36
5 分弘光科技大學09:34
6 分晉江寮09:33
7 分靜宜大學09:32
9 分臺灣大道北勢路口09:30
10 分紅竹巷09:29
11 分竹林里09:29
12 分竹林國小09:27
13 分沙鹿高工(臺灣大道)09:26
15 分居仁里09:25
15 分臺灣大道中山路口09:24
18 分中港國小09:22
19 分臺灣大道民和路口09:21
20 分東大庄09:20
21 分體育館前09:20
22 分童綜合醫院(梧棲院區)09:18
22 分邱厝庄09:18
23 分大庄(浩天宮)09:17
25 分臺灣大道港埠路口09:15
26 分梧棲國小09:15
27 分梧棲農會09:13
即將到站梧棲(文化路)09:12
3 分頂寮里09:11
3 分大智梧北路口09:11
5 分港灣技術中心09:08
6 分舶來品商圈09:08
6 分環球大樓09:07
7 分梧棟09:07
7 分後營門口09:06
8 分西瓜寮09:05
10 分臺中港北堤09:04
台灣大食品09:00
13 分梧棲觀光漁港09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info