307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00新民高中(健行路)11 分
11:02寶覺寺
11:03新民高中(三民路)
11:04一心市場
北區運動中心10 分
11:05中友百貨7 分
11:06國立臺中科技大學6 分
11:10中興堂3 分
11:12臺中公園(雙十路)即將到站
立體停車場(雙十路)即將到站
11:13干城站進站中
11:15臺中車站(臺灣大道)
11:17第一廣場29 分
11:17彰化銀行(臺灣大道)29 分
11:19第二市場(臺灣大道)28 分
11:20仁愛醫院26 分
11:21臺灣大道中華路口26 分
11:22臺灣大道原子街口25 分
11:24茄苳腳23 分
11:26中正國小21 分
11:28科博館19 分
11:30忠明國小18 分
11:31頂何厝16 分
即將到站市政府14 分
3 分新光/遠百12 分
4 分秋紅谷10 分
7 分福安7 分
8 分中港新城5 分
10 分澄清醫院4 分
12 分玉門路3 分
14 分榮總/東海大學即將到站
16 分東海別墅15 分
18 分坪頂12 分
3 分正英路7 分
5 分弘光科技大學5 分
6 分晉江寮4 分
8 分靜宜大學3 分
9 分臺灣大道北勢路口即將到站
10 分紅竹巷即將到站
11 分竹林里進站中
進站中竹林國小11:26
即將到站沙鹿高工(臺灣大道)11:26
3 分居仁里11:25
3 分臺灣大道中山路口11:24
5 分中港國小11:22
即將到站臺灣大道民和路口11:20
3 分東大庄11:19
3 分體育館前11:19
3 分童綜合醫院(梧棲院區)11:17
4 分邱厝庄11:17
4 分大庄(浩天宮)11:16
7 分臺灣大道港埠路口11:14
7 分梧棲國小11:14
9 分梧棲農會11:12
10 分梧棲(文化路)11:11
11 分頂寮里11:10
12 分大智梧北路口11:09
14 分港灣技術中心11:07
14 分舶來品商圈11:06
15 分環球大樓11:06
15 分梧棟11:05
16 分後營門口11:05
17 分西瓜寮11:04
19 分臺中港北堤11:03
台灣大食品11:00
22 分梧棲觀光漁港11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info