307
← 回首頁0 秒前更新 ↻
梧棲觀光漁港-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55新民高中(健行路)07:28
05:56寶覺寺
05:57新民高中(三民路)
05:59一心市場
北區運動中心07:26
06:00中友百貨07:23
06:01國立臺中科技大學07:22
06:04中興堂07:19
06:06臺中公園(雙十路)07:17
立體停車場(雙十路)07:16
06:07干城站07:15
06:10臺中車站(臺灣大道)
06:11第一廣場07:10
06:12彰化銀行(臺灣大道)07:09
06:13第二市場(臺灣大道)07:08
06:15仁愛醫院07:07
06:16臺灣大道中華路口07:06
06:17臺灣大道原子街口07:05
06:19茄苳腳07:03
06:21中正國小07:01
06:24科博館06:59
06:25忠明國小06:57
06:27頂何厝06:56
06:29市政府06:53
06:31新光/遠百06:51
06:33秋紅谷06:49
06:37福安06:46
06:38中港新城06:44
06:39澄清醫院06:43
06:42玉門路06:42
06:43榮總/東海大學06:40
06:46東海別墅06:38
06:48坪頂06:36
06:52正英路06:30
06:54弘光科技大學06:29
06:56晉江寮06:27
06:57靜宜大學06:26
06:59臺灣大道北勢路口06:24
07:00紅竹巷06:23
07:01竹林里06:23
07:02竹林國小06:21
07:03沙鹿高工(臺灣大道)06:20
07:04居仁里06:19
07:05臺灣大道中山路口06:18
07:08中港國小06:16
07:09臺灣大道民和路口06:15
07:10東大庄06:14
07:11體育館前06:14
07:12童綜合醫院(梧棲院區)06:12
07:12邱厝庄06:12
07:13大庄(浩天宮)06:11
07:15臺灣大道港埠路口06:09
07:16梧棲國小06:09
07:17梧棲農會06:07
07:18梧棲(文化路)06:06
07:20頂寮里06:05
07:20大智梧北路口06:04
07:23港灣技術中心06:02
07:23舶來品商圈06:01
07:23環球大樓06:01
07:24梧棟06:00
07:24後營門口06:00
07:25西瓜寮05:59
07:28臺中港北堤05:58
台灣大食品05:55
07:31梧棲觀光漁港05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info