306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水-梧棲-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:37臺中車站(臺灣大道)07:36
07:37第一廣場07:32
07:37彰化銀行(臺灣大道)07:31
07:38第二市場(臺灣大道)07:30
07:39仁愛醫院07:29
07:41臺灣大道中華路口07:28
07:42臺灣大道原子街口07:27
07:44茄苳腳(專用道)07:26
07:45中正國小(專用道)07:24
07:48科博館(專用道)07:22
07:50忠明國小(專用道)07:21
07:51頂何厝(專用道)07:19
07:53市政府(專用道)07:17
07:55新光/遠百(專用道)07:15
07:57秋紅谷(專用道)07:13
08:01福安(專用道)07:10
08:03中港新城(專用道)07:08
08:04澄清醫院(專用道)07:07
08:06玉門路(專用道)07:06
08:09榮總/東海大學(專用道)07:04
08:11東海別墅(專用道)07:02
08:13坪頂(專用道)07:00
08:18正英路(專用道)06:54
08:20弘光科技大學(專用道)06:52
08:21晉江寮(專用道)06:51
08:22靜宜大學(專用道)06:49
08:24臺灣大道北勢路口06:48
08:25紅竹巷06:47
竹林里06:46
08:28中山臺灣大道口06:45
08:28中山鎮政路口06:43
08:29沙鹿高工(中山路)06:43
08:29洛泉里06:42
08:30巨業沙鹿站06:41
08:31第一銀行(沙鹿分行)06:40
08:34中港國小06:38
08:36臺灣大道民和路口06:36
08:37東大庄06:36
08:37體育館前06:35
08:38童綜合醫院(梧棲院區)06:34
08:38邱厝庄06:34
08:39大庄(浩天宮)06:33
08:41臺灣大道港埠路口06:31
08:42梧棲國小06:30
08:44安仁里06:28
08:44梧棲(朝元宮)06:27
08:45梧棲郵局06:27
08:45下寮社區06:27
08:46下寮里06:26
08:47頂寮里06:26
08:48國都飯店06:25
08:49臺銀中港分行06:23
08:49臺中港郵局06:23
08:52竹圍(港埠路)06:21
08:53槺榔06:19
08:53東槺榔06:18
08:54西牛埔06:17
08:56牛埔06:16
08:57南社里06:15
08:57清水國中06:14
08:58銀聯二村06:14
09:01社口06:12
09:01鰲峰西社路口06:11
09:03分局前06:10
09:04清水06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info