306
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水-梧棲-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30清水83 分
07:30分局前82 分
07:31鰲峰西社路口81 分
07:32社口80 分
07:33銀聯二村79 分
07:34清水國中79 分
07:34南社里78 分
07:36牛埔77 分
07:37西牛埔75 分
07:38東槺榔74 分
07:39槺榔74 分
07:40竹圍(港埠路)73 分
07:42臺中港郵局70 分
07:43臺銀中港分行70 分
07:44國都飯店69 分
07:45頂寮里68 分
07:45下寮里67 分
07:46下寮社區67 分
07:46梧棲郵局66 分
07:46梧棲(朝元宮)66 分
即將到站安仁里65 分
3 分梧棲國小64 分
3 分臺灣大道港埠路口63 分
4 分大庄(浩天宮)61 分
5 分邱厝庄61 分
6 分童綜合醫院(梧棲院區)60 分
7 分體育館前59 分
7 分東大庄59 分
8 分臺灣大道民和路口58 分
9 分中港國小57 分
11 分第一銀行(沙鹿分行)54 分
12 分巨業沙鹿站52 分
13 分洛泉里52 分
14 分沙鹿高工(中山路)51 分
14 分中山鎮政路口51 分
16 分中山臺灣大道口50 分
17 分竹林里
即將到站紅竹巷48 分
即將到站臺灣大道北勢路口47 分
3 分靜宜大學(專用道)45 分
4 分晉江寮(專用道)44 分
5 分弘光科技大學(專用道)43 分
7 分正英路(專用道)41 分
12 分坪頂(專用道)37 分
14 分東海別墅(專用道)35 分
16 分榮總/東海大學(專用道)33 分
18 分玉門路(專用道)31 分
19 分澄清醫院(專用道)29 分
20 分中港新城(專用道)28 分
21 分福安(專用道)27 分
24 分秋紅谷(專用道)24 分
26 分新光/遠百(專用道)22 分
28 分市政府(專用道)20 分
30 分頂何厝(專用道)19 分
31 分忠明國小(專用道)17 分
33 分科博館(專用道)16 分
34 分中正國小(專用道)14 分
36 分茄苳腳(專用道)12 分
37 分臺灣大道原子街口10 分
38 分臺灣大道中華路口10 分
38 分仁愛醫院8 分
39 分第二市場(臺灣大道)7 分
即將到站彰化銀行(臺灣大道)6 分
即將到站第一廣場5 分
5 分臺中車站(臺灣大道)5 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info