305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30巨業大甲停車場08:30
05:31大甲郵局08:27
05:32大甲車站(中山路)08:25
05:34大甲08:24
05:34南陽里(中山路)08:24
05:35大甲高中(中山路)08:23
05:36水尾橋08:22
05:38外水尾08:21
05:39番子寮08:20
05:40武陵里08:19
05:40水汴頭08:18
05:41文曲里(中山路)
05:43大甲溪橋08:16
05:43甲南(中山路)08:15
05:44劉厝08:14
05:46中牛埔08:13
05:46菁埔庄08:13
05:47頂湳子08:12
05:47福元批發08:11
05:47三田國小08:11
05:49下湳子08:10
05:50朝興宮08:09
05:50下湳加油站08:09
05:51中山高美路口08:08
05:52中山董公街口08:07
05:53清水08:06
05:54華南銀行(清水分行)08:05
05:55清水高中(中山路)08:04
05:57清水車站(中山路)08:03
中山星河路口08:03
05:57鹿峰里08:03
05:58勞工育樂中心08:02
05:58中峰08:02
05:59中山長春路口08:01
06:00鹿寮08:01
06:00鹿寮成衣商圈08:00
06:01家扶中心07:59
06:01文化莊07:59
06:02童綜合醫院(沙鹿院區)07:57
06:04第一銀行(沙鹿分行)07:55
06:05巨業沙鹿站07:54
06:08居仁里
06:09沙鹿高工(臺灣大道)
06:10竹林國小
06:12竹林里
洛泉里07:53
沙鹿高工(中山路)07:53
中山鎮政路口07:52
中山臺灣大道口07:51
06:12紅竹巷07:49
06:13臺灣大道北勢路口07:48
06:15靜宜大學(專用道)07:47
06:16晉江寮(專用道)07:45
06:18弘光科技大學(專用道)07:44
06:20正英路(專用道)07:42
06:25坪頂(專用道)07:38
06:27東海別墅(專用道)07:36
06:29榮總/東海大學(專用道)07:33
06:31玉門路(專用道)07:32
06:32澄清醫院(專用道)07:29
06:33中港新城(專用道)07:28
06:34福安(專用道)07:27
06:38秋紅谷(專用道)07:24
06:40新光/遠百(專用道)07:22
06:42市政府(專用道)07:20
06:45頂何厝(專用道)07:17
06:46忠明國小(專用道)07:16
06:48科博館(專用道)07:15
06:50中正國小(專用道)07:12
06:52茄苳腳(專用道)07:10
06:53臺灣大道原子街口07:08
06:54臺灣大道中華路口07:07
06:55仁愛醫院07:06
06:56第二市場(臺灣大道)07:04
06:57彰化銀行(臺灣大道)07:03
06:58第一廣場07:03
07:02臺中車站(臺灣大道)07:03
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info