305
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20巨業大甲停車場09:15
06:21大甲郵局09:13
06:22大甲車站(中山路)09:11
06:23大甲09:10
06:23南陽里(中山路)09:10
06:25大甲高中(中山路)09:09
06:26水尾橋09:08
06:27外水尾09:07
06:28番子寮09:06
06:29武陵里09:05
06:29水汴頭09:04
06:30文曲里(中山路)
06:32大甲溪橋09:01
06:33甲南(中山路)09:00
06:34劉厝09:00
06:35中牛埔08:59
06:35菁埔庄08:58
06:36頂湳子08:57
06:36福元批發08:57
06:36三田國小08:57
06:38下湳子08:55
06:39朝興宮08:55
06:39下湳加油站08:55
06:40中山高美路口08:54
06:41中山董公街口08:53
06:42清水08:52
06:42華南銀行(清水分行)08:51
06:43清水高中(中山路)08:50
06:45清水車站(中山路)08:49
中山星河路口08:48
06:46鹿峰里08:48
06:46勞工育樂中心08:48
06:46中峰08:47
06:47中山長春路口08:47
06:48鹿寮08:46
06:48鹿寮成衣商圈08:45
06:49家扶中心08:45
06:49文化莊08:44
06:50童綜合醫院(沙鹿院區)08:43
06:52第一銀行(沙鹿分行)08:41
06:53巨業沙鹿站08:40
06:55居仁里
06:56沙鹿高工(臺灣大道)
06:57竹林國小
06:59竹林里
洛泉里08:39
沙鹿高工(中山路)08:39
中山鎮政路口08:38
中山臺灣大道口08:38
07:00紅竹巷08:35
07:00臺灣大道北勢路口08:35
07:02靜宜大學(專用道)08:33
07:04晉江寮(專用道)08:31
07:05弘光科技大學(專用道)08:30
07:07正英路(專用道)08:28
07:13坪頂(專用道)08:23
07:15東海別墅(專用道)08:21
07:17榮總/東海大學(專用道)08:19
07:19玉門路(專用道)08:17
07:20澄清醫院(專用道)08:15
07:21中港新城(專用道)08:14
07:22福安(專用道)08:12
07:26秋紅谷(專用道)08:08
07:28新光/遠百(專用道)08:07
07:29市政府(專用道)08:05
07:32頂何厝(專用道)08:02
07:33忠明國小(專用道)08:01
07:35科博館(專用道)07:59
07:37中正國小(專用道)07:57
07:38茄苳腳(專用道)07:55
07:40臺灣大道原子街口07:53
07:40臺灣大道中華路口07:52
07:41仁愛醫院07:50
07:42第二市場(臺灣大道)07:49
07:43彰化銀行(臺灣大道)07:48
07:44第一廣場07:48
07:48臺中車站(臺灣大道)07:48
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info