304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50新民高中(健行路)07:19
05:51寶覺寺
05:52新民高中(三民路)
05:54一心市場
北區運動中心07:16
05:55中友百貨07:13
05:56國立臺中科技大學07:12
05:59中興堂07:09
06:01臺中公園(雙十路)07:07
06:02干城站07:05
06:03臺中車站(臺灣大道)
06:04第一廣場07:01
06:05彰化銀行(臺灣大道)07:00
06:06第二市場(臺灣大道)06:59
06:07仁愛醫院06:58
06:09臺灣大道中華路口06:57
06:10臺灣大道原子街口06:56
06:12茄苳腳(專用道)06:55
06:13中正國小(專用道)06:53
06:16科博館(專用道)06:51
06:18忠明國小(專用道)06:49
06:19頂何厝(專用道)06:48
06:22市政府(專用道)06:45
06:23新光/遠百(專用道)06:43
06:26秋紅谷(專用道)06:41
06:29福安(專用道)06:38
06:30中港新城(專用道)06:36
06:31澄清醫院(專用道)06:35
06:34玉門路(專用道)06:34
06:36榮總/東海大學(專用道)06:32
06:38東海別墅(專用道)06:30
06:40坪頂(專用道)06:28
06:44正英路(專用道)06:23
06:46弘光科技大學(專用道)06:21
06:47晉江寮(專用道)06:19
06:49靜宜大學(專用道)06:18
06:51臺灣大道北勢路口06:16
06:52紅竹巷06:16
06:52竹林里06:15
06:54竹林國小06:13
06:55沙鹿高工(臺灣大道)06:12
06:56居仁里06:12
06:57臺灣大道中山路口06:11
06:58童綜合醫院(沙鹿院區)06:09
07:00文化莊06:08
07:00家扶中心06:07
07:01鹿寮成衣商圈06:07
07:02鹿寮06:06
07:02中山長春路口06:05
07:03中峰06:04
07:04勞工育樂中心06:04
07:04鹿峰里06:04
07:04中山星河路口
07:05清水車站(中山路)06:03
07:06清水高中(中山路)06:01
07:07華南銀行(清水分行)06:00
07:08清水05:59
07:10中山董公街口05:58
中山高美路口05:58
07:11西寧國小05:57
07:12五權東鎮新路口05:56
07:13五權民有路口05:55
07:14五權民享路口05:54
07:15五權華江北街口05:53
07:16慈濟靜思堂(五權路)05:52
07:17五權南平等路口05:51
07:19南社郵局05:50
07:30港區藝術中心(鎮政路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info