304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50港區藝術中心(鎮政路)07:23
05:50南社郵局07:18
05:52五權南平等路口07:17
05:53慈濟靜思堂(五權路)07:15
05:54五權華江北街口07:14
05:54五權民享路口07:14
05:55五權民有路口07:13
05:57五權東鎮新路口07:12
05:57西寧國小07:11
05:58中山高美路口
05:59中山董公街口07:09
06:00清水07:08
06:01華南銀行(清水分行)07:07
06:02清水高中(中山路)07:06
06:03清水車站(中山路)07:05
中山星河路口07:05
06:04鹿峰里07:04
06:04勞工育樂中心07:04
06:05中峰07:04
06:06中山長春路口07:03
06:06鹿寮07:02
06:07鹿寮成衣商圈07:01
06:08家扶中心07:01
06:08文化莊07:00
06:09童綜合醫院(沙鹿院區)06:59
06:11臺灣大道中山路口06:57
06:12居仁里06:57
06:12沙鹿高工(臺灣大道)06:55
06:13竹林國小06:55
06:15竹林里06:53
06:16紅竹巷06:53
06:16臺灣大道北勢路口06:52
06:18靜宜大學(專用道)06:50
06:20晉江寮(專用道)06:48
06:21弘光科技大學(專用道)06:47
06:23正英路(專用道)06:45
06:28坪頂(專用道)06:40
06:31東海別墅(專用道)06:38
06:33榮總/東海大學(專用道)06:36
06:34玉門路(專用道)06:34
06:36澄清醫院(專用道)06:32
06:37中港新城(專用道)06:31
06:39福安(專用道)06:29
06:42秋紅谷(專用道)06:26
06:44新光/遠百(專用道)06:24
06:46市政府(專用道)06:22
06:48頂何厝(專用道)06:20
06:50忠明國小(專用道)06:18
06:51科博館(專用道)06:17
06:53中正國小(專用道)06:14
06:55茄苳腳(專用道)06:13
06:56臺灣大道原子街口06:11
06:57臺灣大道中華路口06:10
06:58仁愛醫院06:08
06:59第二市場(臺灣大道)06:07
07:00彰化銀行(臺灣大道)06:06
07:01第一廣場06:05
臺中車站(臺灣大道)06:04
07:04干城站06:02
07:06臺中公園(雙十路)06:01
07:08中興堂05:59
07:11國立臺中科技大學05:56
07:12中友百貨05:55
07:15北區運動中心
一心市場05:54
新民高中(三民路)05:52
寶覺寺05:51
07:17新民高中(健行路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info