304
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20港區藝術中心(鎮政路)13 分
09:20南社郵局12 分
09:22五權南平等路口10 分
09:23慈濟靜思堂(五權路)9 分
09:24五權華江北街口8 分
09:24五權民享路口8 分
09:25五權民有路口7 分
09:27五權東鎮新路口6 分
09:27西寧國小5 分
09:28中山高美路口
09:29中山董公街口4 分
09:30清水3 分
09:31華南銀行(清水分行)3 分
09:32清水高中(中山路)即將到站
09:33清水車站(中山路)進站中
中山星河路口7 分
09:34鹿峰里6 分
09:34勞工育樂中心6 分
即將到站中峰6 分
即將到站中山長春路口5 分
即將到站鹿寮5 分
3 分鹿寮成衣商圈3 分
3 分家扶中心3 分
3 分文化莊3 分
4 分童綜合醫院(沙鹿院區)即將到站
6 分臺灣大道中山路口進站中
7 分居仁里4 分
7 分沙鹿高工(臺灣大道)3 分
8 分竹林國小3 分
10 分竹林里即將到站
10 分紅竹巷進站中
11 分臺灣大道北勢路口19 分
13 分靜宜大學(專用道)17 分
14 分晉江寮(專用道)16 分
16 分弘光科技大學(專用道)14 分
17 分正英路(專用道)12 分
3 分坪頂(專用道)8 分
4 分東海別墅(專用道)6 分
即將到站榮總/東海大學(專用道)4 分
3 分玉門路(專用道)3 分
3 分澄清醫院(專用道)即將到站
4 分中港新城(專用道)12 分
6 分福安(專用道)11 分
進站中秋紅谷(專用道)8 分
即將到站新光/遠百(專用道)6 分
3 分市政府(專用道)4 分
5 分頂何厝(專用道)3 分
7 分忠明國小(專用道)即將到站
8 分科博館(專用道)進站中
10 分中正國小(專用道)6 分
即將到站茄苳腳(專用道)4 分
3 分臺灣大道原子街口3 分
3 分臺灣大道中華路口即將到站
3 分仁愛醫院進站中
4 分第二市場(臺灣大道)09:46
5 分彰化銀行(臺灣大道)09:45
6 分第一廣場09:44
臺中車站(臺灣大道)09:43
10 分干城站09:42
11 分臺中公園(雙十路)09:41
13 分中興堂09:39
3 分國立臺中科技大學09:36
3 分中友百貨09:35
5 分北區運動中心
一心市場09:34
新民高中(三民路)09:32
寶覺寺09:31
7 分新民高中(健行路)09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info