303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00港區藝術中心(鎮政路)11:51
12:00清水區公所(鎮政路)11:50
12:01清水國中11:49
12:02銀聯二村11:49
12:03社口11:47
12:04鰲峰西社路口11:47
12:06分局前即將到站
12:07華南銀行(清水分行)即將到站
12:08清水高中(中山路)進站中
12:09清水車站(中山路)12:47
12:10中山星河路口12:47
12:10鹿峰里12:47
12:11勞工育樂中心12:46
12:11中峰12:46
12:12中山長春路口12:45
進站中鹿寮12:45
即將到站鹿寮成衣商圈12:44
即將到站家扶中心12:43
11:47鹿寮國中(光大路)12:42
11:48光華成功東街口12:41
11:50沙鹿高工(臺灣大道)12:39
11:51竹林國小12:38
11:52竹林里12:37
11:53紅竹巷12:36
11:53臺灣大道北勢路口12:35
11:55靜宜大學(專用道)12:33
11:56晉江寮(專用道)12:32
11:58弘光科技大學(專用道)12:31
12:00正英路(專用道)12:29
進站中坪頂(專用道)12:24
11:47東海別墅(專用道)12:22
11:48榮總/東海大學(專用道)12:20
11:50玉門路(專用道)12:18
11:51澄清醫院(專用道)12:15
11:52中港新城(專用道)12:14
11:54福安(專用道)12:13
11:57秋紅谷(專用道)12:10
即將到站新光/遠百(專用道)12:08
11:47市政府(專用道)12:06
11:49頂何厝(專用道)12:04
11:50忠明國小(專用道)12:02
11:52科博館(專用道)12:01
11:54中正國小(專用道)11:58
11:56茄苳腳(專用道)11:57
11:57臺灣大道原子街口11:54
11:58臺灣大道中華路口11:54
11:59仁愛醫院11:52
12:00第二市場(臺灣大道)11:51
12:01彰化銀行(臺灣大道)11:50
12:02第一廣場11:49
臺中車站(臺灣大道)11:48
12:05干城站11:47
12:07臺中公園(雙十路)即將到站
12:09中興堂11:59
12:12國立臺中科技大學11:56
12:13中友百貨11:55
12:16北區運動中心
一心市場11:54
新民高中(三民路)11:51
寶覺寺11:51
進站中新民高中(健行路)11:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info