303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:15新民高中(健行路)11 分
20:16寶覺寺
20:16新民高中(三民路)
20:19一心市場
北區運動中心10 分
20:20中友百貨6 分
20:21國立臺中科技大學6 分
20:24中興堂3 分
20:26臺中公園(雙十路)即將到站
20:27干城站58 分
20:30臺中車站(臺灣大道)
20:31第一廣場54 分
20:32彰化銀行(臺灣大道)54 分
20:34第二市場(臺灣大道)52 分
20:35仁愛醫院51 分
20:37臺灣大道中華路口50 分
20:37臺灣大道原子街口49 分
20:40茄苳腳48 分
20:41中正國小46 分
20:44科博館44 分
20:46忠明國小43 分
20:47頂何厝41 分
即將到站市政府38 分
3 分新光/遠百36 分
4 分秋紅谷34 分
7 分福安31 分
9 分中港新城29 分
10 分澄清醫院28 分
13 分玉門路27 分
15 分榮總/東海大學25 分
17 分東海別墅22 分
19 分坪頂20 分
24 分正英路14 分
26 分弘光科技大學12 分
27 分晉江寮10 分
29 分靜宜大學9 分
31 分臺灣大道北勢路口7 分
31 分紅竹巷7 分
32 分竹林里6 分
34 分竹林國小5 分
34 分沙鹿高工(臺灣大道)4 分
36 分光華成功東街口3 分
38 分鹿寮國中(光大路)即將到站
39 分家扶中心21:14
40 分鹿寮成衣商圈21:14
41 分鹿寮21:13
41 分中山長春路口21:12
42 分中峰21:11
43 分勞工育樂中心21:11
43 分鹿峰里21:10
43 分中山星河路口21:10
44 分清水車站(中山路)21:09
45 分清水高中(中山路)21:08
46 分華南銀行(清水分行)21:07
47 分分局前21:06
49 分鰲峰西社路口21:04
49 分社口21:04
51 分銀聯二村21:02
51 分清水國中21:01
52 分清水區公所(鎮政路)21:00
53 分港區藝術中心(鎮政路)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info