303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55新民高中(健行路)07:26
05:56寶覺寺
05:56新民高中(三民路)
05:59一心市場
北區運動中心07:25
06:00中友百貨07:21
06:01國立臺中科技大學07:21
06:05中興堂07:17
06:06臺中公園(雙十路)07:15
06:07干城站07:14
06:10臺中車站(臺灣大道)
06:11第一廣場07:10
06:12彰化銀行(臺灣大道)07:09
06:13第二市場(臺灣大道)07:08
06:14仁愛醫院07:06
06:16臺灣大道中華路口07:05
06:17臺灣大道原子街口07:05
06:19茄苳腳(專用道)07:03
06:21中正國小(專用道)07:01
06:23科博館(專用道)06:59
06:25忠明國小(專用道)06:57
06:26頂何厝(專用道)06:56
06:29市政府(專用道)06:53
06:31新光/遠百(專用道)06:51
06:33秋紅谷(專用道)06:49
06:36福安(專用道)06:46
06:38中港新城(專用道)06:44
06:39澄清醫院(專用道)06:43
06:41玉門路(專用道)06:42
06:43榮總/東海大學(專用道)06:40
06:46東海別墅(專用道)06:38
06:47坪頂(專用道)06:35
06:52正英路(專用道)06:30
06:54弘光科技大學(專用道)06:28
06:55晉江寮(專用道)06:27
06:57靜宜大學(專用道)06:25
06:59臺灣大道北勢路口06:23
07:00紅竹巷06:23
07:00竹林里06:22
07:02竹林國小06:21
07:03沙鹿高工(臺灣大道)06:20
07:05光華成功東街口06:18
07:06鹿寮國中(光大路)06:17
07:07家扶中心06:15
07:08鹿寮成衣商圈06:14
07:09鹿寮06:13
07:10中山長春路口06:12
07:10中峰06:12
07:11勞工育樂中心06:11
07:11鹿峰里06:11
07:11中山星河路口06:11
07:12清水車站(中山路)06:10
07:14清水高中(中山路)06:08
07:15華南銀行(清水分行)06:07
07:16分局前06:06
07:18鰲峰西社路口06:04
07:19社口06:04
07:20銀聯二村06:02
07:21清水國中06:01
07:22清水區公所(鎮政路)06:00
07:23港區藝術中心(鎮政路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info