303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55新民高中(健行路)07:26
05:56寶覺寺
05:56新民高中(三民路)
05:59一心市場
北區運動中心07:25
06:00中友百貨07:22
06:01國立臺中科技大學07:21
06:04中興堂07:18
06:06臺中公園(雙十路)07:16
06:07干城站07:14
06:09臺中車站(臺灣大道)
06:10第一廣場07:10
06:10彰化銀行(臺灣大道)07:09
06:11第二市場(臺灣大道)07:08
06:13仁愛醫院07:07
06:14臺灣大道中華路口07:06
06:15臺灣大道原子街口07:05
06:17茄苳腳(專用道)07:04
06:19中正國小(專用道)07:02
06:21科博館(專用道)06:59
06:23忠明國小(專用道)06:58
06:24頂何厝(專用道)06:56
06:27市政府(專用道)06:54
06:29新光/遠百(專用道)06:51
06:31秋紅谷(專用道)06:49
06:34福安(專用道)06:45
06:36中港新城(專用道)06:44
06:37澄清醫院(專用道)06:42
06:39玉門路(專用道)06:41
06:41榮總/東海大學(專用道)06:39
06:44東海別墅(專用道)06:37
06:46坪頂(專用道)06:35
06:50正英路(專用道)06:30
06:52弘光科技大學(專用道)06:28
06:53晉江寮(專用道)06:26
06:55靜宜大學(專用道)06:25
06:56臺灣大道北勢路口06:23
06:57紅竹巷06:23
06:58竹林里06:22
07:00竹林國小06:21
07:00沙鹿高工(臺灣大道)06:20
07:02光華成功東街口06:18
07:03鹿寮國中(光大路)06:17
07:05家扶中心06:15
07:05鹿寮成衣商圈06:14
07:06鹿寮06:13
07:07中山長春路口06:13
07:07中峰06:12
07:08勞工育樂中心06:11
07:08鹿峰里06:11
07:09中山星河路口
07:09清水車站(中山路)06:10
07:10清水高中(中山路)06:08
07:11華南銀行(清水分行)06:08
07:12分局前06:06
07:14鰲峰西社路口06:05
07:14社口06:04
07:16銀聯二村06:02
07:17清水國中06:02
07:19清水區公所(鎮政路)06:00
07:20港區藝術中心(鎮政路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info