303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00新民高中(健行路)34 分
10:01寶覺寺
10:01新民高中(三民路)
10:04一心市場
北區運動中心33 分
10:05中友百貨30 分
10:06國立臺中科技大學29 分
10:09中興堂26 分
10:11臺中公園(雙十路)24 分
10:12干城站22 分
10:14臺中車站(臺灣大道)
10:16第一廣場18 分
10:17彰化銀行(臺灣大道)18 分
10:18第二市場(臺灣大道)16 分
10:19仁愛醫院15 分
10:21臺灣大道中華路口14 分
10:21臺灣大道原子街口13 分
即將到站茄苳腳12 分
3 分中正國小10 分
5 分科博館8 分
7 分忠明國小6 分
9 分頂何厝5 分
11 分市政府3 分
13 分新光/遠百即將到站
即將到站秋紅谷32 分
4 分福安29 分
5 分中港新城27 分
6 分澄清醫院26 分
9 分玉門路25 分
11 分榮總/東海大學23 分
13 分東海別墅20 分
15 分坪頂18 分
20 分正英路12 分
即將到站弘光科技大學10 分
3 分晉江寮9 分
3 分靜宜大學7 分
5 分臺灣大道北勢路口5 分
6 分紅竹巷5 分
7 分竹林里4 分
9 分竹林國小3 分
9 分沙鹿高工(臺灣大道)3 分
11 分光華成功東街口即將到站
12 分鹿寮國中(光大路)09:51
13 分家扶中心09:49
14 分鹿寮成衣商圈09:49
15 分鹿寮09:48
15 分中山長春路口09:47
16 分中峰09:46
17 分勞工育樂中心09:46
17 分鹿峰里09:45
17 分中山星河路口09:45
18 分清水車站(中山路)09:44
19 分清水高中(中山路)09:43
20 分華南銀行(清水分行)09:42
21 分分局前09:40
22 分鰲峰西社路口09:39
23 分社口09:39
25 分銀聯二村09:37
25 分清水國中09:36
進站中清水區公所(鎮政路)09:35
即將到站港區藝術中心(鎮政路)09:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info