303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55新民高中(健行路)07:30
05:56寶覺寺
05:56新民高中(三民路)
05:59一心市場
北區運動中心07:28
06:00中友百貨07:25
06:01國立臺中科技大學07:24
06:05中興堂07:21
06:07臺中公園(雙十路)07:19
06:08干城站07:17
06:12臺中車站(臺灣大道)
06:13第一廣場07:11
06:14彰化銀行(臺灣大道)07:11
06:15第二市場(臺灣大道)07:09
06:17仁愛醫院07:08
06:18臺灣大道中華路口07:07
06:19臺灣大道原子街口07:06
06:21茄苳腳07:04
06:23中正國小07:02
06:25科博館07:00
06:27忠明國小06:58
06:28頂何厝06:57
06:31市政府06:54
06:33新光/遠百06:52
06:36秋紅谷06:49
06:39福安06:45
06:41中港新城06:44
06:42澄清醫院06:42
06:44玉門路06:41
06:46榮總/東海大學06:39
06:49東海別墅06:37
06:51坪頂06:35
06:55正英路06:30
06:57弘光科技大學06:28
06:59晉江寮06:26
07:00靜宜大學06:25
07:02臺灣大道北勢路口06:23
07:03紅竹巷06:22
07:04竹林里06:22
07:05竹林國小06:20
07:06沙鹿高工(臺灣大道)06:20
07:08光華成功東街口06:18
07:09鹿寮國中(光大路)06:17
07:11家扶中心06:15
07:11鹿寮成衣商圈06:14
07:12鹿寮06:13
07:13中山長春路口06:12
07:14中峰06:12
07:14勞工育樂中心06:11
07:15鹿峰里06:11
07:15中山星河路口06:10
07:15清水車站(中山路)06:10
07:17清水高中(中山路)06:08
07:18華南銀行(清水分行)06:07
07:19分局前06:06
07:21鰲峰西社路口06:04
07:21社口06:04
07:23銀聯二村06:02
07:23清水國中06:01
07:24清水區公所(鎮政路)06:00
07:25港區藝術中心(鎮政路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info