303
← 回首頁0 秒前更新 ↻
港區藝術中心-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55新民高中(健行路)07:38
05:56寶覺寺
05:57新民高中(三民路)
05:59一心市場
北區運動中心07:37
06:00中友百貨07:34
06:01國立臺中科技大學07:33
06:05中興堂07:30
06:07臺中公園(雙十路)07:27
06:08干城站07:26
06:11臺中車站(臺灣大道)
06:13第一廣場07:21
06:14彰化銀行(臺灣大道)07:21
06:15第二市場(臺灣大道)07:19
06:16仁愛醫院07:18
06:18臺灣大道中華路口07:17
06:19臺灣大道原子街口07:16
06:21茄苳腳07:15
06:23中正國小07:13
06:25科博館07:10
06:27忠明國小07:09
06:29頂何厝07:07
06:31市政府07:04
06:33新光/遠百07:02
06:35秋紅谷07:00
06:39福安06:55
06:41中港新城06:53
06:42澄清醫院06:52
06:44玉門路06:51
06:46榮總/東海大學06:49
06:48東海別墅06:47
06:50坪頂06:45
06:55正英路06:39
06:57弘光科技大學06:38
06:58晉江寮06:36
06:59靜宜大學06:35
07:01臺灣大道北勢路口06:33
07:02紅竹巷06:32
07:03竹林里06:31
07:04竹林國小06:30
07:05沙鹿高工(臺灣大道)06:30
07:07光華成功東街口06:28
07:08鹿寮國中(光大路)06:26
07:10家扶中心06:25
07:10鹿寮成衣商圈06:24
07:11鹿寮06:23
07:12中山長春路口06:22
07:13中峰06:21
07:13勞工育樂中心06:21
07:14鹿峰里06:20
07:14中山星河路口06:20
07:14清水車站(中山路)06:19
07:15清水高中(中山路)06:18
07:16華南銀行(清水分行)06:17
07:17分局前06:16
07:19鰲峰西社路口06:14
07:20社口06:14
07:21銀聯二村06:12
07:22清水國中06:11
07:23清水區公所(鎮政路)06:10
07:24港區藝術中心(鎮政路)06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info