302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場-臺中公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10臺中公園(雙十路)18:12
18:11干城站18:11
18:13臺中車站(臺灣大道)
18:14第一廣場18:21
18:15彰化銀行(臺灣大道)18:21
18:16第二市場(臺灣大道)18:20
18:18仁愛醫院18:18
18:20臺灣大道中華路口18:17
18:20臺灣大道原子街口18:16
18:23茄苳腳18:14
18:25中正國小18:12
18:27科博館18:10
18:29忠明國小即將到站
18:30頂何厝進站中
18:32市政府18:27
18:35新光/遠百18:24
18:37秋紅谷18:21
18:40福安18:16
18:41中港新城18:14
18:42澄清醫院18:13
18:45玉門路18:11
即將到站榮總/東海大學18:10
18:10東海別墅進站中
18:12坪頂18:19
18:17正英路18:14
18:20弘光科技大學18:12
18:21晉江寮18:10
18:22靜宜大學18:10
18:25臺灣大道北勢路口即將到站
18:25紅竹巷18:21
18:27竹林里18:20
18:29犁分18:15
西勢寮18:11
18:13臺中國際機場18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info