302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場-臺中公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40臺中公園(雙十路)07:45
05:41干城站07:43
05:43臺中車站(臺灣大道)
05:44第一廣場07:39
05:45彰化銀行(臺灣大道)07:39
05:46第二市場(臺灣大道)07:38
05:47仁愛醫院07:36
05:49臺灣大道中華路口07:35
05:50臺灣大道原子街口07:35
05:52茄苳腳07:33
05:53中正國小07:31
05:56科博館07:29
05:58忠明國小07:27
05:59頂何厝07:26
06:01市政府07:23
06:03新光/遠百07:21
06:05秋紅谷07:19
06:08福安07:15
06:10中港新城07:13
06:11澄清醫院07:13
06:13玉門路07:11
06:16榮總/東海大學07:09
06:18東海別墅07:07
06:20坪頂07:05
06:25正英路07:00
06:27弘光科技大學06:58
06:28晉江寮06:56
06:29靜宜大學06:55
06:31臺灣大道北勢路口06:53
06:32紅竹巷06:53
06:33竹林里06:52
06:35犁分06:50
西勢寮06:45
06:42臺中國際機場06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info