302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場-臺中公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00臺中公園(雙十路)37 分
09:01干城站35 分
09:04臺中車站(臺灣大道)
09:05第一廣場31 分
09:06彰化銀行(臺灣大道)31 分
09:07第二市場(臺灣大道)29 分
09:08仁愛醫院28 分
09:10臺灣大道中華路口27 分
09:10臺灣大道原子街口26 分
09:13茄苳腳25 分
09:14中正國小23 分
進站中科博館21 分
即將到站忠明國小19 分
3 分頂何厝18 分
5 分市政府15 分
7 分新光/遠百13 分
9 分秋紅谷11 分
12 分福安8 分
14 分中港新城6 分
15 分澄清醫院5 分
18 分玉門路3 分
20 分榮總/東海大學即將到站
22 分東海別墅09:14
24 分坪頂09:12
29 分正英路09:06
31 分弘光科技大學09:04
32 分晉江寮09:03
33 分靜宜大學09:01
35 分臺灣大道北勢路口09:00
36 分紅竹巷08:59
37 分竹林里08:59
39 分犁分08:55
西勢寮08:51
進站中臺中國際機場08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info