302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場-臺中公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25臺中公園(雙十路)24 分
17:26干城站22 分
17:28臺中車站(臺灣大道)
17:29第一廣場18 分
17:29彰化銀行(臺灣大道)17 分
17:31第二市場(臺灣大道)16 分
17:32仁愛醫院15 分
17:34臺灣大道中華路口14 分
17:34臺灣大道原子街口13 分
17:36茄苳腳(專用道)12 分
17:38中正國小(專用道)10 分
進站中科博館(專用道)8 分
即將到站忠明國小(專用道)6 分
3 分頂何厝(專用道)5 分
5 分市政府(專用道)3 分
7 分新光/遠百(專用道)即將到站
9 分秋紅谷(專用道)18 分
12 分福安(專用道)15 分
14 分中港新城(專用道)13 分
15 分澄清醫院(專用道)12 分
17 分玉門路(專用道)11 分
19 分榮總/東海大學(專用道)9 分
21 分東海別墅(專用道)7 分
即將到站坪頂(專用道)5 分
5 分正英路(專用道)即將到站
8 分弘光科技大學(專用道)12 分
9 分晉江寮(專用道)11 分
10 分靜宜大學(專用道)9 分
12 分臺灣大道北勢路口8 分
13 分紅竹巷7 分
14 分竹林里7 分
16 分犁分4 分
西勢寮17:25
6 分臺中國際機場17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info