302
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中國際機場-臺中公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00臺中公園(雙十路)即將到站
09:01干城站42 分
09:04臺中車站(臺灣大道)
09:05第一廣場38 分
09:05彰化銀行(臺灣大道)38 分
09:06第二市場(臺灣大道)36 分
09:08仁愛醫院35 分
09:10臺灣大道中華路口34 分
09:10臺灣大道原子街口34 分
09:12茄苳腳32 分
09:14中正國小30 分
09:17科博館28 分
09:18忠明國小27 分
09:19頂何厝25 分
09:21市政府23 分
09:23新光/遠百21 分
即將到站秋紅谷19 分
4 分福安15 分
6 分中港新城14 分
7 分澄清醫院13 分
10 分玉門路11 分
11 分榮總/東海大學9 分
14 分東海別墅6 分
16 分坪頂4 分
21 分正英路09:06
23 分弘光科技大學09:04
24 分晉江寮09:03
25 分靜宜大學09:01
27 分臺灣大道北勢路口09:00
28 分紅竹巷09:00
29 分竹林里08:59
31 分犁分08:55
西勢寮08:51
38 分臺中國際機場08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info