301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25新民高中(健行路)16 分
07:26寶覺寺
07:27新民高中(三民路)
07:29一心市場
北區運動中心15 分
07:29中友百貨11 分
07:30國立臺中科技大學10 分
07:34中興堂7 分
07:35臺中公園(雙十路)5 分
07:36干城站3 分
07:39臺中車站(臺灣大道)
07:40第一廣場08:01
07:40彰化銀行(臺灣大道)08:00
07:41第二市場(臺灣大道)07:59
07:43仁愛醫院07:57
07:45臺灣大道中華路口07:56
07:45臺灣大道原子街口07:55
07:48茄苳腳07:54
07:50中正國小07:51
07:52科博館07:49
07:54忠明國小07:48
07:56頂何厝07:46
07:58市政府07:43
08:01新光/遠百07:41
08:03秋紅谷07:39
08:07福安07:35
08:09中港新城07:33
08:10澄清醫院07:32
08:12玉門路07:31
08:15榮總/東海大學07:29
08:17東海別墅07:27
08:19坪頂07:24
08:24正英路07:19
08:26弘光科技大學07:17
08:28晉江寮07:15
08:30靜宜大學07:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info