301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40新民高中(健行路)60 分
09:41寶覺寺
09:42新民高中(三民路)
09:44一心市場
北區運動中心59 分
09:45中友百貨56 分
09:46國立臺中科技大學55 分
09:50中興堂52 分
09:51臺中公園(雙十路)50 分
09:52干城站48 分
09:55臺中車站(臺灣大道)
09:57第一廣場43 分
09:58彰化銀行(臺灣大道)43 分
09:59第二市場(臺灣大道)42 分
10:00仁愛醫院40 分
10:02臺灣大道中華路口39 分
10:02臺灣大道原子街口39 分
10:05茄苳腳37 分
10:06中正國小35 分
10:09科博館33 分
10:11忠明國小31 分
10:12頂何厝29 分
10:15市政府27 分
10:17新光/遠百25 分
10:19秋紅谷23 分
10:22福安19 分
即將到站中港新城18 分
3 分澄清醫院17 分
4 分玉門路15 分
6 分榮總/東海大學13 分
8 分東海別墅11 分
11 分坪頂8 分
16 分正英路3 分
18 分弘光科技大學即將到站
19 分晉江寮進站中
20 分靜宜大學09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info