301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20新民高中(健行路)07:10
06:21寶覺寺
06:22新民高中(三民路)
06:24一心市場
北區運動中心07:08
06:25中友百貨07:05
06:26國立臺中科技大學07:05
06:29中興堂07:01
06:31臺中公園(雙十路)06:59
06:32干城站06:57
06:34臺中車站(臺灣大道)
06:35第一廣場06:53
06:36彰化銀行(臺灣大道)06:52
06:37第二市場(臺灣大道)06:51
06:38仁愛醫院06:50
06:40臺灣大道中華路口06:49
06:41臺灣大道原子街口06:48
06:43茄苳腳(專用道)06:47
06:45中正國小(專用道)06:45
06:47科博館(專用道)06:43
06:49忠明國小(專用道)06:41
06:50頂何厝(專用道)06:40
06:53市政府(專用道)06:37
06:55新光/遠百(專用道)06:35
06:57秋紅谷(專用道)06:33
07:00福安(專用道)06:29
07:02中港新城(專用道)06:27
07:03澄清醫院(專用道)06:26
07:05玉門路(專用道)06:25
07:07榮總/東海大學(專用道)06:23
07:09東海別墅(專用道)06:21
07:11坪頂(專用道)06:19
07:16正英路(專用道)06:14
07:19弘光科技大學(專用道)06:12
07:20晉江寮(專用道)06:10
07:21靜宜大學(專用道)06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info