301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20新民高中(健行路)07:09
06:21寶覺寺
06:22新民高中(三民路)
06:24一心市場
北區運動中心07:08
06:25中友百貨07:05
06:26國立臺中科技大學07:04
06:30中興堂07:01
06:32臺中公園(雙十路)06:59
06:33干城站06:58
06:35臺中車站(臺灣大道)
06:37第一廣場06:53
06:37彰化銀行(臺灣大道)06:53
06:38第二市場(臺灣大道)06:51
06:40仁愛醫院06:50
06:42臺灣大道中華路口06:49
06:42臺灣大道原子街口06:48
06:45茄苳腳(專用道)06:47
06:46中正國小(專用道)06:45
06:49科博館(專用道)06:43
06:51忠明國小(專用道)06:41
06:52頂何厝(專用道)06:39
06:54市政府(專用道)06:37
06:56新光/遠百(專用道)06:35
06:59秋紅谷(專用道)06:33
07:02福安(專用道)06:30
07:04中港新城(專用道)06:28
07:05澄清醫院(專用道)06:27
07:08玉門路(專用道)06:25
07:09榮總/東海大學(專用道)06:23
07:12東海別墅(專用道)06:21
07:14坪頂(專用道)06:19
07:19正英路(專用道)06:14
07:21弘光科技大學(專用道)06:12
07:22晉江寮(專用道)06:10
07:23靜宜大學(專用道)06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info