300
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站 - 靜宜大學
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:44臺中車站05:43
第一廣場05:41
彰化銀行(臺灣大道)05:40
05:50第二市場(臺灣大道)05:39
05:51仁愛醫院05:38
05:53臺灣大道中華路口05:37
05:53臺灣大道原子街口05:36
05:55茄苳腳05:35
05:57中正國小05:33
05:59科博館05:30
06:01忠明國小05:29
06:03頂何厝05:27
06:05市政府05:25
06:07新光/遠百05:23
06:09秋紅谷05:21
06:12福安05:18
06:13中港新城05:16
06:15澄清醫院05:16
06:17玉門路05:14
06:19榮總/東海大學05:13
06:21東海別墅05:10
06:23坪頂05:08
06:27正英路05:03
06:29弘光科技大學05:01
06:31晉江寮05:00
06:32靜宜大學05:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info