300
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站 - 靜宜大學
台中客運,統聯客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:41臺中車站(A月台)05:40
第一廣場05:38
彰化銀行(臺灣大道)05:38
05:48第二市場(臺灣大道)05:37
05:49仁愛醫院05:35
05:50臺灣大道中華路口05:35
05:51臺灣大道原子街口05:34
05:53茄苳腳(專用道)05:32
05:54中正國小(專用道)05:31
05:57科博館(專用道)05:29
05:58忠明國小(專用道)05:28
05:59頂何厝(專用道)05:26
06:02市政府(專用道)05:24
06:03新光/遠百(專用道)05:22
06:05秋紅谷(專用道)05:21
06:08福安(專用道)05:18
06:09中港新城(專用道)05:16
06:10澄清醫院(專用道)05:15
06:12玉門路(專用道)05:14
06:14榮總/東海大學(專用道)05:12
06:16東海別墅(專用道)05:10
06:18坪頂(專用道)05:08
06:22正英路(專用道)05:03
06:24弘光科技大學(專用道)05:01
06:25晉江寮(專用道)05:00
06:26靜宜大學(專用道)05:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info