30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:53第一廣場
12:53彰化銀行(臺灣大道)
12:54第二市場(臺灣大道)
12:56臺灣大道中華路口
12:57臺灣大道原子街口
12:59五權臺灣大道口
干城站12:52
星動銀河旅站12:49
彰化銀行(自由路)12:48
合作金庫12:48
臺中州廳12:47
臺中醫院12:45
民權中華路口12:44
臺中教育大學12:43
12:59五權民生路口12:42
13:00五權自立街口12:41
13:02大墩文化中心(五權路)12:39
13:03五權五廊街口12:39
13:04五權公館路口12:38
13:04五權柳川西路口12:38
13:05五權樂群街口12:37
13:06永安市場12:37
13:07南屯美村路口即將到站
13:07靜和醫院即將到站
13:08崇倫國中(南屯路)13:21
13:09土庫13:20
13:11下田心仔13:18
13:12田心仔(清真寺)13:18
南屯文心路口13:18
13:13文心南南屯路口13:17
13:15第四分局13:15
13:16萬和國中13:14
13:17永春東黎明路口13:12
13:19永定里(永春東路)13:11
13:19永定里二站(永春東路)13:11
13:20下新生里13:10
13:22劉厝庄13:08
進站中春社里(永春南路)13:06
即將到站嶺東高中13:05
即將到站嶺東科技大學(嶺東路)13:04
即將到站干城六村13:03
12:37嶺東三站13:02
12:37東光公司13:02
12:37嶺東科大第二校區(中台路)13:02
12:38復興電台13:00
12:39中台溫泉路口
12:39中台新村13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info