30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
即將到站第一廣場
即將到站彰化銀行(臺灣大道)
即將到站第二市場(臺灣大道)
17:53臺灣大道中華路口
17:54臺灣大道原子街口
17:56五權臺灣大道口
干城站進站中
星動銀河旅站18:17
彰化銀行(自由路)18:15
合作金庫18:15
臺中州廳18:14
臺中醫院18:11
民權中華路口18:10
臺中教育大學18:09
17:57五權民生路口18:07
17:59五權自立街口18:05
18:00大墩文化中心(五權路)18:03
18:01五權五廊街口18:03
18:02五權公館路口18:03
18:03五權柳川西路口18:02
18:04五權樂群街口18:01
18:05永安市場18:00
18:05南屯美村路口17:59
18:06靜和醫院17:58
18:07崇倫國中(南屯路)17:58
18:09土庫17:57
18:10下田心仔17:55
18:12田心仔(清真寺)17:54
南屯文心路口17:54
18:14文心南南屯路口17:53
18:15第四分局即將到站
18:16萬和國中進站中
18:18永春東黎明路口18:13
18:19永定里(永春東路)18:12
18:20永定里二站(永春東路)18:11
18:20下新生里18:10
18:22劉厝庄18:08
18:24春社里(永春南路)18:06
18:24嶺東高中18:06
18:26嶺東科技大學(嶺東路)18:04
18:27干城六村18:03
18:27嶺東三站18:02
18:28東光公司18:01
18:29嶺東科大第二校區(中台路)18:01
18:30復興電台18:00
18:30中台溫泉路口
進站中中台新村18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info