30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:12第一廣場
06:13彰化銀行(臺灣大道)
06:13第二市場(臺灣大道)
06:15臺灣大道中華路口
06:16臺灣大道原子街口
06:18五權臺灣大道口
干城站06:11
星動銀河旅站06:09
彰化銀行(自由路)06:08
合作金庫06:07
臺中州廳06:06
臺中醫院06:04
民權中華路口06:03
臺中教育大學06:02
06:19五權民生路口06:01
06:20五權自立街口06:00
06:21大墩文化中心(五權路)05:58
06:22五權五廊街口05:57
06:23五權公館路口05:57
06:24五權柳川西路口05:57
06:24五權樂群街口05:55
06:25永安市場05:54
06:26南屯美村路口05:53
06:27靜和醫院05:52
06:27崇倫國中(南屯路)05:52
06:29土庫05:51
06:30下田心仔05:49
06:31田心仔(清真寺)05:48
南屯文心路口05:48
06:33文心南南屯路口05:48
06:34第四分局05:45
06:35萬和國中05:44
06:36永春東黎明路口05:43
06:38永定里(永春東路)05:42
06:38永定里二站(永春東路)05:41
06:39下新生里05:41
06:40劉厝庄05:39
06:42春社里(永春南路)05:37
06:43嶺東高中05:35
06:45嶺東科技大學(嶺東路)05:34
06:45干城六村05:33
06:46嶺東三站05:32
06:47東光公司05:32
06:47嶺東科大第二校區(中台路)05:31
06:48復興電台05:30
06:49中台溫泉路口
06:49中台新村05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info