3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:15高鐵臺中站24 分
11:20烏日國中(中山路)22 分
11:21烏日(中山路)21 分
11:23中山五光路口19 分
11:23中和紡織19 分
11:25烏日橋18 分
11:26明道中學17 分
11:27明道花園城16 分
11:28九張犁15 分
11:29樹仔腳14 分
11:30復興環中路口13 分
11:31勤工派出所12 分
即將到站復興大慶街口11 分
4 分高工文心南路口8 分
4 分臺中高工(高工路)6 分
5 分工學一街口5 分
6 分僑泰中學(高工路)4 分
8 分積善公園3 分
10 分爽文東明路口即將到站
11 分爽文東榮路口29 分
13 分爽文公園28 分
即將到站爽文德芳路口27 分
即將到站爽文大里路口26 分
4 分市立大里高中24 分
5 分台電大里服務所23 分
5 分大突寮(國中路)22 分
9 分仁化中興路口18 分
10 分仁化至善路口17 分
12 分成功國中16 分
15 分仁化仁愛路口13 分
16 分仁化仁城路口12 分
17 分百姓公廟11 分
18 分修平科技大學10 分
20 分光正國中8 分
21 分鳳凰路182巷口7 分
21 分中南巷6 分
22 分光德中南巷5 分
24 分慈明高中4 分
26 分長億高中3 分
27 分長億六太平一街口即將到站
28 分長億二街口21 分
即將到站精美社區20 分
即將到站中平國中19 分
3 分太平中平路口18 分
3 分太平農會17 分
5 分中太平15 分
6 分太平國小14 分
8 分新平永平路口12 分
10 分新平仁和街口10 分
11 分宜欣國小9 分
12 分新平溪洲路口8 分
14 分賢德醫院6 分
15 分宜昌中山路口5 分
17 分宜欣郵局4 分
19 分新高兒童公園3 分
20 分樹德廣三街口即將到站
20 分樹德育才路口即將到站
21 分樹德育賢路口進站中
23 分四角竹圍11:16
24 分太原軍功路口11:16
25 分東山高中(景賢六路)11:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info