291
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰區山多綠社區-大里區環保公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00環保公園09:42
10:02德芳兒童公園09:40
10:03德芳南中興路口09:39
10:05下內新09:37
10:06立人高中09:37
10:07中興大里路口09:35
10:08內新市場09:35
10:09省農會09:34
10:11新興宮09:32
10:14新仁好來一街口09:28
10:16立仁路57巷口09:26
10:17立仁路157巷口09:25
10:18立元立仁路口09:24
10:19公教街209巷口09:23
10:24慈明高中09:18
10:26光德中南巷09:17
10:26中南巷09:16
進站中鳳凰路182巷口09:15
即將到站光正國中09:15
3 分車站前(仁化路)09:13
3 分金田公司09:13
3 分和大公司09:12
4 分大愛一村09:10
5 分健民國小09:10
8 分吉峰國小09:07
10 分交叉點09:06
11 分台影文化城09:05
12 分吉峰社區09:04
13 分全陽社區09:03
14 分霧峰分局09:02
17 分霧峰農工09:00
17 分甲寅08:59
19 分中正草湖路口08:58
20 分霧峰08:56
21 分霧峰郵局(明台高中)08:56
22 分國立臺灣交響樂團08:54
23 分明台高中08:52
24 分萊園土地公廟08:51
26 分山多綠社區08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info