291
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰區山多綠社區-大里區環保公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40環保公園07:23
07:42德芳兒童公園07:21
07:43德芳南中興路口07:20
07:45下內新07:18
07:46立人高中07:17
07:47中興大里路口07:15
07:48內新市場07:14
07:49省農會07:13
07:51新興宮07:12
07:53新仁好來一街口07:07
07:55立仁路57巷口07:06
07:56立仁路157巷口07:05
07:57立元立仁路口07:04
07:59公教街209巷口07:02
08:04慈明高中06:57
08:05光德中南巷06:56
08:06中南巷06:56
08:06鳳凰路182巷口06:55
08:07光正國中06:54
08:08車站前(仁化路)06:53
08:09金田公司06:53
08:09和大公司06:52
08:10大愛一村06:50
08:11健民國小06:50
08:15吉峰國小06:47
08:16交叉點06:46
08:17台影文化城06:45
08:18吉峰社區06:43
08:19全陽社區06:42
08:20霧峰分局06:41
08:22霧峰農工06:39
08:23甲寅06:38
08:24中正草湖路口06:37
08:25霧峰06:36
08:26霧峰郵局(明台高中)06:35
08:28國立臺灣交響樂團06:34
08:29明台高中06:32
08:30萊園土地公廟06:31
08:32山多綠社區06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info