291
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰區山多綠社區-大里區環保公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00山多綠社區13:45
14:01萊園土地公廟13:43
14:02明台高中13:42
14:04國立臺灣交響樂團13:41
14:06霧峰郵局(明台高中)13:39
14:06霧峰13:38
14:07中正草湖路口13:37
14:08甲寅13:36
14:09霧峰農工13:35
14:12霧峰分局13:33
14:13全陽社區13:32
14:14吉峰社區13:31
14:15台影文化城13:30
14:16交叉點13:29
14:17吉峰國小13:28
14:20健民國小13:25
14:21大愛一村13:24
14:22和大公司13:23
14:23金田公司13:22
14:23車站前(仁化路)13:22
14:25光正國中13:20
即將到站鳳凰路182巷口13:19
即將到站中南巷13:19
即將到站光德中南巷13:17
3 分慈明高中13:17
8 分公教街209巷口13:11
9 分立元立仁路口13:10
11 分立仁路157巷口13:08
12 分立仁路57巷口13:07
14 分新仁好來一街口13:05
19 分新興宮13:02
21 分省農會12:59
22 分內新市場12:59
22 分中興大里路口12:58
24 分立人高中12:57
25 分下內新12:55
26 分德芳南中興路口12:53
27 分德芳兒童公園12:52
29 分環保公園12:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info