290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50童綜合醫院(梧棲院區)19:26
15:50體育館前19:26
15:51東大庄19:25
15:51臺灣大道民和路口19:25
15:53中港國小19:23
15:55第一銀行(沙鹿分行)19:20
15:57沙鹿市場19:19
15:57沙鹿車站19:19
沙鹿光田醫院19:18
15:59沙鹿國中(鎮南路)19:17
16:01沙鹿區公所19:15
16:01明泰社區19:14
16:02鎮南福至路口19:14
16:03北勢頭19:13
16:04福興(鎮南路)19:13
16:04鎮南平等路口19:12
16:05明秀19:12
16:06北埔仔19:10
16:06埔仔19:10
16:07屏西保順路口19:10
16:08三鹿里19:09
16:10鹿港寮19:08
16:11中正新城19:07
16:17永順宮19:01
16:18四箴國中19:00
16:20自強新城18:58
16:21南寮里18:56
16:23自強文化城18:54
16:23蔗部(太平路)18:54
16:23瑞峰國小18:54
16:24中蔗遊園路口18:53
16:28新圳18:49
16:30環隆科技18:47
16:31百容電子18:46
16:31台灣薄膜18:46
16:31聯強國際18:46
16:32五權西工業區23路口18:45
16:33五權西工業區21路口18:45
16:34辰皓電子18:44
16:35五權西嶺東路口18:42
16:37忠勇寶山東二街口18:39
16:39寶山里土地公18:39
16:39文山國小(忠勇路)18:38
16:41文山里18:36
16:42一善堂18:35
16:42下文山18:35
16:43七星橋18:33
16:44春社里(永春南路)18:31
16:47劉厝庄18:30
16:50下新生里18:29
16:51永定里二站(永春路)18:28
16:52永定里(永春路)18:27
16:52西南屯18:26
16:53南屯市場18:25
16:56南屯(南屯路)18:23
16:57南屯郵局18:22
16:58下田心18:21
16:59田心18:20
17:01文心大墩七街口18:19
17:02向上南大墩路口18:15
17:03下麻園18:14
17:04萬壽棒球場(東興路)18:13
17:06向上精誠路口18:11
17:08向上忠明南路口18:10
17:09頂麻園(向上市場)18:09
17:09互助新村18:07
17:10市農會18:07
17:11向上英才路口18:05
17:12向上民權路口18:05
17:14臺中教育大學18:02
17:15民權中華路口18:00
17:17臺中醫院17:59
17:18臺中州廳17:57
17:20民權繼光街口17:55
17:23臺中車站(民族路口)17:52
17:26干城站17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info