290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00童綜合醫院(梧棲院區)14:27
11:00體育館前14:27
11:01東大庄14:27
11:01臺灣大道民和路口14:26
11:03中港國小14:24
11:05第一銀行(沙鹿分行)14:21
11:06沙鹿市場14:21
11:07沙鹿車站14:20
沙鹿光田醫院14:19
11:09沙鹿國中(鎮南路)14:18
11:10沙鹿區公所14:16
11:11明泰社區14:15
11:12鎮南福至路口14:15
11:13北勢頭14:14
11:14福興(鎮南路)14:13
11:14鎮南平等路口14:13
11:15明秀14:12
11:16北埔仔14:11
11:17埔仔14:10
11:18屏西保順路口14:10
11:18三鹿里14:09
11:20鹿港寮14:07
11:20中正新城14:07
11:26永順宮14:01
11:27四箴國中14:01
11:29自強新城13:59
11:30南寮里13:58
11:32自強文化城13:56
11:32蔗部(太平路)13:55
11:33瑞峰國小13:55
11:33中蔗遊園路口13:54
11:37新圳13:50
11:39環隆科技13:48
11:40百容電子13:48
11:40台灣薄膜13:48
11:40聯強國際13:47
11:41五權西工業區23路口13:46
11:43五權西工業區21路口13:45
11:44辰皓電子13:44
11:46五權西嶺東路口13:43
11:47忠勇寶山東二街口13:41
11:48寶山里土地公13:41
11:48文山國小(忠勇路)13:40
11:51文山里13:39
11:51一善堂13:38
11:52下文山13:38
11:52七星橋13:36
11:53春社里(永春南路)13:34
11:55劉厝庄13:33
11:58下新生里13:32
11:59永定里二站(永春路)13:30
11:59永定里(永春路)13:30
12:00西南屯13:29
12:01南屯市場13:28
12:03南屯(南屯路)13:26
12:03南屯郵局13:25
12:04下田心13:25
12:05田心13:24
12:07文心大墩七街口13:22
12:09向上南大墩路口13:21
12:09下麻園13:20
12:10萬壽棒球場(東興路)13:18
12:12向上精誠路口13:17
12:13向上忠明南路口13:16
12:14頂麻園(向上市場)13:15
12:15互助新村13:14
12:16市農會13:14
12:16向上英才路口13:12
12:17向上民權路口13:11
12:20臺中教育大學13:10
12:20民權中華路口13:08
12:21臺中醫院13:07
12:22臺中州廳13:06
12:24民權繼光街口13:05
12:26臺中車站(民族路口)13:03
12:29干城站13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info