290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:45干城站進站中
09:46臺中車站(民族路口)09:53
09:48民權繼光街口09:51
09:49臺中州廳09:49
09:51臺中醫院09:48
09:51民權中華路口09:47
09:53臺中教育大學09:46
09:54向上民權路口09:44
09:55向上英才路口09:43
09:56市農會09:42
09:57互助新村09:42
09:58頂麻園(向上市場)09:41
09:58向上忠明南路口09:40
10:00向上精誠路口09:39
10:01萬壽棒球場(東興路)09:37
10:03下麻園09:36
10:03向上南大墩路口09:36
進站中文心大墩七街口09:34
即將到站田心09:33
09:25下田心09:32
09:25南屯郵局09:31
09:25南屯(南屯路)09:31
09:27南屯市場09:29
09:27西南屯09:28
09:29永定里(永春路)09:27
09:29永定里二站(永春路)09:27
09:30下新生里09:25
09:31劉厝庄即將到站
09:32春社里(永春南路)10:12
09:35七星橋10:11
09:36下文山10:10
09:36一善堂10:10
09:37文山里10:09
09:39文山國小(忠勇路)10:08
09:39寶山里土地公10:07
09:40忠勇寶山東二街口10:07
09:42五權西嶺東路口10:05
09:43辰皓電子10:03
09:43五權西工業區21路口10:02
09:45五權西工業區23路口10:01
09:45聯強國際10:01
09:46台灣薄膜10:00
09:46百容電子10:00
09:47環隆科技10:00
09:49新圳09:58
09:52中蔗遊園路口09:53
09:53瑞峰國小09:53
09:53蔗廍(太平路)09:52
09:54自強文化城09:52
09:54南寮09:51
09:55自強新城09:50
09:57四箴國中09:48
09:57永順宮09:47
10:03中正新城09:42
10:04鹿港寮09:42
10:05三鹿里09:40
10:06屏西保順路口09:39
10:06埔仔09:38
10:07北埔仔09:37
即將到站明秀09:36
即將到站鎮南平等路口09:35
09:25福興(鎮南路)09:35
09:25北勢頭09:34
09:25鎮南福至路口09:33
09:26明泰社區09:33
09:27沙鹿區公所09:32
09:28沙鹿國中(鎮南路)09:30
09:30沙鹿光田醫院
09:30沙鹿車站09:28
09:31沙鹿市場09:27
09:31第一銀行(沙鹿分行)09:26
09:34中港國小09:25
即將到站臺灣大道民和路口即將到站
09:25東大庄進站中
09:25體育館前10:00
09:25童綜合醫院(梧棲院區)10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info