29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:27第一廣場07:26
07:27彰化銀行(臺灣大道)
07:28星動銀河旅站
干城站07:20
07:29公園自由路口07:18
07:32臺中公園(三民路)07:17
07:35國立臺中科技大學07:16
07:36中友百貨07:14
一心市場07:13
07:40五權學士路口07:12
07:41五常里07:11
07:41光大里07:11
07:43臺中二中07:08
07:44文莊里07:07
07:45邱厝里07:07
07:46中清健行路口07:06
07:46大道公廟(中清路)07:05
07:47中清忠明路口07:05
07:48中清太原路口07:03
07:48中清漢口路口07:02
07:50曉明女中(中清路)07:01
07:51天津路商圈07:00
07:52頂賴厝06:59
07:53捷運中清文心站06:58
07:55文心陜西路口06:58
07:55臺灣日報06:57
07:56重慶國小06:56
07:56文心河南路口06:55
07:57捷運文華高中站06:54
07:59文心甘肅路口06:53
捷運櫻花文心站06:53
08:00長安國小06:51
08:02福星公園06:50
08:05上石里06:49
08:06西屯上石路口06:48
08:07西屯河南路口06:47
08:08頂湳仔06:46
08:09下湳仔06:46
08:10大漁池06:45
08:11逢甲大學(逢甲路)06:44
08:12逢甲大學(福星路)06:43
08:13福星西安街口06:42
08:14漢翔公司(星享道)06:41
08:15僑光科技大學06:40
08:16福星北西苑路口06:40
08:17西苑高中06:39
08:19西屯派出所06:37
08:21黎明福科路口06:36
08:22西屯郵局06:35
08:27朝馬(黎明路)06:33
08:32黎明環河路口06:29
08:33西屯區公所06:28
08:33黎明龍門路口06:27
08:35黎明市政路口06:26
08:36黎明國小06:25
08:37干城一站06:24
08:38幼稚園06:24
08:38干城二站06:23
08:38干城三站06:23
08:41黎明公益路口06:21
08:42三厝里06:20
08:43黎明向上路口06:19
08:44黎明五權西路口06:18
08:46黎明南屯路口06:16
08:48南屯國小06:14
08:50永定里(永春東路)06:13
08:50永定里二站(永春東路)06:12
08:51下新生里06:11
08:53劉厝庄06:10
08:54春社里(永春南路)06:08
08:55嶺東高中06:07
08:56嶺東科技大學(永春南路)06:06
08:57仁友停車場06:05
08:58臺中監獄06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info