29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:53第一廣場18:00
14:53彰化銀行(臺灣大道)
14:54星動銀河旅站
干城站17:55
14:55公園自由路口17:54
14:57臺中公園(三民路)17:53
15:00國立臺中科技大學17:50
15:01中友百貨17:48
一心市場17:47
15:05五權學士路口17:45
15:06五常里17:43
15:07光大里17:42
15:08臺中二中17:40
15:09文莊里17:39
15:10邱厝里17:38
15:10中清健行路口17:37
15:11大道公廟(中清路)17:36
15:11中清忠明路口17:36
15:12中清太原路口17:34
15:13中清漢口路口17:32
15:14曉明女中(中清路)17:30
15:15天津路商圈17:28
15:15頂賴厝17:27
15:18捷運中清文心站17:24
15:18文心陜西路口17:23
15:19臺灣日報17:22
15:19重慶國小17:20
15:20文心河南路口17:18
15:21捷運文華高中站17:17
15:22文心甘肅路口17:16
捷運櫻花文心站17:15
15:23長安國小17:12
15:25福星公園17:10
15:26上石里17:09
15:27西屯上石路口17:07
15:28西屯河南路口17:05
15:28頂湳仔17:04
15:29下湳仔17:03
15:30大漁池17:02
15:31逢甲大學(逢甲路)17:01
15:32逢甲大學(福星路)17:00
15:33福星西安街口16:58
15:34漢翔公司(星享道)16:57
15:35僑光科技大學16:55
15:36福星北西苑路口16:53
15:37西苑高中16:51
15:39西屯派出所16:49
15:40黎明福科路口16:47
15:41西屯郵局16:46
15:44朝馬(黎明路)16:43
15:48黎明環河路口16:40
15:49西屯區公所16:38
15:49黎明龍門路口16:37
15:50黎明市政路口16:36
15:51黎明國小16:35
15:52干城一站16:33
15:53幼稚園16:33
15:53干城二站16:33
15:53干城三站16:32
15:56黎明公益路口16:30
15:57三厝里16:29
15:57黎明向上路口16:28
15:58黎明五權西路口16:27
進站中黎明南屯路口16:25
即將到站南屯國小16:23
3 分永定里(永春東路)16:21
4 分永定里二站(永春東路)16:20
4 分下新生里16:20
6 分劉厝庄16:17
7 分春社里(永春南路)16:15
9 分嶺東高中16:14
10 分嶺東科技大學(永春南路)16:12
12 分仁友停車場16:10
12 分臺中監獄16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info