29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:24第一廣場07:23
07:24彰化銀行(臺灣大道)
07:25星動銀河旅站
干城站07:19
07:26公園自由路口07:17
07:29臺中公園(三民路)07:15
07:31國立臺中科技大學07:13
07:32中友百貨07:12
一心市場07:11
07:36五權學士路口07:09
07:37五常里07:07
07:37光大里07:07
07:39臺中二中07:05
07:40文莊里07:04
07:40邱厝里07:03
07:41中清健行路口07:02
07:42大道公廟(中清路)07:02
07:42中清忠明路口07:01
07:43中清太原路口07:00
07:44中清漢口路口06:59
07:45曉明女中(中清路)06:58
07:46天津路商圈06:58
07:46頂賴厝06:57
07:48捷運中清文心站06:55
07:49文心陜西路口06:55
07:49臺灣日報06:54
07:50重慶國小06:53
07:50文心河南路口06:52
07:52捷運文華高中站06:52
07:53文心甘肅路口06:51
捷運櫻花文心站06:51
07:54長安國小06:49
07:55福星公園06:48
07:57上石里06:47
07:57西屯上石路口06:46
07:58西屯河南路口06:45
07:58頂湳仔06:45
08:00下湳仔06:44
08:00大漁池06:43
08:02逢甲大學(逢甲路)06:42
08:03逢甲大學(福星路)06:41
08:04福星西安街口06:41
08:05漢翔公司(星享道)06:40
08:06僑光科技大學06:39
08:07福星北西苑路口06:38
08:08西苑高中06:38
08:10西屯派出所06:36
08:10黎明福科路口06:34
08:11西屯郵局06:34
08:14朝馬(黎明路)06:32
08:18黎明環河路口06:29
08:19西屯區公所06:28
08:19黎明龍門路口06:27
08:20黎明市政路口06:26
08:21黎明國小06:25
08:22干城一站06:24
08:23幼稚園06:23
08:23干城二站06:23
08:23干城三站06:23
08:26黎明公益路口06:21
08:27三厝里06:20
08:27黎明向上路口06:19
08:28黎明五權西路口06:18
08:30黎明南屯路口06:17
08:31南屯國小06:15
08:33永定里(永春東路)06:13
08:33永定里二站(永春東路)06:13
08:35下新生里06:12
08:35劉厝庄06:10
08:37春社里(永春南路)06:09
08:38嶺東高中06:08
08:39嶺東科技大學(永春南路)06:07
08:41仁友停車場06:06
08:42臺中監獄06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info