29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:12第一廣場07:10
07:12彰化銀行(臺灣大道)
07:12星動銀河旅站
干城站07:06
07:13公園自由路口07:04
07:16臺中公園(三民路)
臺中公園(公園路)07:03
07:18國立臺中科技大學07:01
07:19中友百貨06:59
一心市場06:58
07:22五權學士路口06:57
07:22五常里06:56
07:23光大里06:56
07:24臺中二中06:54
07:25文莊里06:53
07:26邱厝里06:53
07:27中清健行路口06:52
07:27大道公廟(中清路)06:51
07:27中清忠明路口06:51
07:28中清太原路口06:50
07:29中清漢口路口06:49
07:29曉明女中(中清路)06:48
07:30天津路商圈06:47
07:31頂賴厝06:47
07:33捷運中清文心站06:45
07:34文心陝西路口06:45
07:34臺灣日報06:44
07:34重慶國小06:43
07:35文心河南路口06:42
07:36捷運文華高中站06:42
07:37文心甘肅路口06:41
捷運櫻花文心站06:41
07:38長安國小06:40
07:40福星公園06:38
07:41上石里06:37
07:42西屯上石路口06:36
07:43西屯河南路口06:35
07:43頂湳仔06:34
07:44下湳仔06:33
07:45大漁池06:33
07:46逢甲大學(逢甲路)06:32
07:47逢甲大學(福星路)06:31
07:48福星西安街口06:30
07:49漢翔公司(星享道)06:30
07:49僑光科技大學06:29
07:50福星北西苑路口06:28
07:51西苑高中06:28
07:53西屯派出所06:26
07:54黎明福科路口06:25
07:55西屯郵局06:24
07:59朝馬(黎明路)06:21
08:03黎明環河路口06:18
08:04西屯區公所06:17
08:04黎明龍門路口06:16
08:06黎明市政路口06:15
08:07黎明國小06:14
08:07干城一站06:13
08:08幼稚園06:13
08:08干城二站06:12
08:09干城三站06:12
08:11黎明公益路口06:10
08:12三厝里06:09
08:13黎明向上路口06:09
08:14黎明五權西路口06:08
08:15黎明南屯路口06:06
08:17南屯國小06:05
08:19永定里(永春東路)06:03
08:19永定里二站(永春東路)06:02
08:20下新生里06:01
08:22劉厝庄06:00
08:23春社里(永春南路)05:58
08:25嶺東高中05:57
08:25嶺東科技大學(永春南路)05:56
08:28仁友停車場05:55
08:29臺中監獄05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info