29
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中監獄 - 第一廣場 - 臺中監獄
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30臺中監獄149 分
13:30仁友停車場149 分
13:31嶺東科技大學(永春南路)147 分
13:33嶺東高中145 分
13:34春社里(永春南路)144 分
13:36劉厝庄143 分
13:37下新生里142 分
13:38永定里二站(永春東路)141 分
13:38永定里(永春東路)140 分
13:40南屯國小139 分
13:42黎明南屯路口137 分
即將到站黎明五權西路口135 分
3 分黎明向上路口135 分
3 分三厝里134 分
4 分黎明公益路口133 分
6 分干城三站130 分
6 分干城二站130 分
7 分幼稚園130 分
7 分干城一站129 分
8 分黎明國小128 分
9 分黎明市政路口127 分
10 分黎明龍門路口126 分
11 分西屯區公所126 分
12 分黎明環河路口125 分
15 分朝馬(黎明路)120 分
18 分西屯郵局117 分
18 分黎明福科路口116 分
20 分西屯派出所115 分
22 分西苑高中113 分
22 分福星北西苑路口113 分
23 分僑光科技大學112 分
24 分漢翔公司(星享道)111 分
25 分福星西安街口109 分
26 分逢甲大學(福星路)109 分
27 分逢甲大學(逢甲路)107 分
28 分大漁池106 分
29 分下湳仔106 分
30 分頂湳仔104 分
30 分西屯河南路口104 分
31 分西屯上石路口103 分
32 分上石里102 分
33 分福星公園100 分
35 分長安國小99 分
36 分捷運櫻花文心站
37 分文心甘肅路口97 分
38 分捷運文華高中站96 分
38 分文心河南路口95 分
39 分重慶國小95 分
40 分臺灣日報94 分
41 分文心陜西路口94 分
41 分捷運中清文心站93 分
43 分頂賴厝91 分
43 分天津路商圈91 分
44 分曉明女中(中清路)89 分
45 分中清漢口路口88 分
46 分中清太原路口88 分
47 分中清忠明路口87 分
48 分大道公廟(中清路)87 分
49 分中清健行路口86 分
50 分邱厝里85 分
50 分文莊里84 分
51 分臺中二中83 分
53 分光大里82 分
53 分五常里82 分
55 分五權學士路口81 分
56 分一心市場
57 分中友百貨78 分
58 分國立臺中科技大學77 分
60 分臺中公園(三民路)74 分
62 分公園自由路口72 分
63 分干城站
星動銀河旅站71 分
彰化銀行(臺灣大道)69 分
68 分第一廣場69 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info