289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:50東平社區12:47
12:51建國里12:45
12:52平安里12:44
12:53鵬儀太平路口12:43
12:56長億高中進站中
12:57長億六太平一街口17:07
12:58長億六永成北路口17:05
12:59太平游泳池17:04
精美社區17:03
13:01中平國中17:03
13:02太平中平路口17:01
13:03太平農會17:00
13:04下太平16:59
13:05中油太平站16:58
13:05下廍仔16:57
13:07太平橋前16:55
13:08旱溪16:54
13:09東門橋16:53
13:10漢聲電臺16:52
13:10新建國市場16:52
13:12建成大振街口16:50
13:13大智忠孝路口16:49
13:14新時代購物中心16:48
13:16臺中車站(復興路)16:46
13:17臺中家商16:45
13:19臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)16:40
13:22干城站16:39
13:24臺中公園(雙十路)16:38
13:25中興堂16:36
13:28國立臺中科技大學16:33
13:29中友百貨16:31
一心市場16:30
13:32五權學士路口16:29
13:34中山堂16:27
13:36五權國中16:26
13:37臺中二中(梅川東路)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info