289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20東平社區17:16
17:21建國里17:13
17:23平安里17:12
17:23鵬儀太平路口17:11
17:27長億高中17:07
17:27長億六太平一街口17:07
17:29長億六永成北路口17:05
17:30太平游泳池17:04
精美社區17:03
即將到站中平國中17:02
13:10太平中平路口17:01
13:10太平農會17:00
13:12下太平16:59
13:13中油太平站16:58
13:13下廍仔16:58
13:15太平橋前16:55
13:16旱溪16:53
13:17東門橋16:52
13:18漢聲電臺16:51
13:19新建國市場16:51
13:21建成大振街口16:49
13:21大智忠孝路口16:47
13:23新時代購物中心16:46
13:25臺中車站(復興路)16:44
13:25臺中家商16:43
13:28臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)16:39
13:31干城站16:37
13:32臺中公園(雙十路)16:36
13:34中興堂16:34
13:37國立臺中科技大學16:30
13:37中友百貨16:29
一心市場16:27
13:41五權學士路口16:26
13:43中山堂16:23
13:45五權國中16:22
13:46臺中二中(梅川東路)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info