289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:50東平社區12:38
12:51建國里12:36
12:52平安里12:35
12:53鵬儀太平路口12:33
12:56長億高中12:30
12:57長億六太平一街口12:29
12:58長億六永成北路口12:28
12:59太平游泳池12:27
精美社區12:26
13:01中平國中12:26
13:02太平中平路口12:25
13:03太平農會12:24
13:04下太平12:23
13:05中油太平站12:22
13:05下廍仔12:22
13:07太平橋前12:20
13:08旱溪12:19
13:09東門橋12:18
13:10漢聲電臺12:17
13:10新建國市場12:16
13:12建成大振街口12:15
13:13大智忠孝路口12:14
13:14新時代購物中心12:13
13:16臺中車站(復興路)12:11
13:17臺中家商12:10
13:19臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)12:05
13:22干城站12:04
13:24臺中公園(雙十路)12:03
13:25中興堂12:02
13:28國立臺中科技大學11:59
13:29中友百貨11:58
一心市場11:56
進站中五權學士路口11:56
即將到站中山堂11:53
3 分五權國中11:52
5 分臺中二中(梅川東路)11:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info