289
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中二中 - 東平社區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25臺中二中(梅川東路)07:26
06:26五權國中07:24
06:28中山堂07:23
06:30五權學士路口07:21
06:30一心市場
06:31中友百貨07:18
06:32國立臺中科技大學07:17
06:35中興堂07:15
06:36臺中公園(雙十路)07:13
06:37干城站07:12
06:38臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)07:09
06:42臺中家商07:07
06:43臺中車站(復興路)07:06
06:44新時代購物中心07:04
06:45大智忠孝路口07:03
06:47建成大振街口07:02
即將到站新建國市場07:01
即將到站漢聲電臺07:00
即將到站東門橋06:59
3 分旱溪06:58
4 分太平橋前06:57
5 分下廍仔06:56
5 分中油太平站06:55
6 分下太平06:55
7 分太平農會06:52
8 分太平中平路口06:52
9 分中平國中06:50
10 分精美社區
10 分太平游泳池06:49
11 分長億六永成北路口06:48
13 分長億六太平一街口06:47
13 分長億高中06:46
16 分鵬儀太平路口06:43
17 分平安里06:42
18 分建國里06:41
19 分東平社區06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info